Перейти к содержимому

greenpower

Присоединился: 01 мая 2007
Оффлайн Последний вход: июн 15 2007 22:57
-----

Мои сообщения

В теме:Вопрос к верующим

13 июня 2007 - 22:28

действительно, вера в Бога даёт силы для жизни. Например после потери близкого человека, не многие находят в себе силы жить дальше, но им очень помогает вера в то, что когда нибудь они снова увидятся. и всё будет прекрасно и не будет ни боли ни страданий. И не важно правда ли это или нет, это помогает жить.

опять же вернёмся к Богу, если вот вы говорите что он- всё что нас окружает, что он создал вселенную и всё что в ней есть, что он создал людей. Но почему было не придумать идеальных людей, с забитой в голову программой о том что Он есть, почему раньше Бог являлся людям в каких то образах, а сейчас никто не является. =(

ведь имея те способности которыми обладает Бог можно былобы одной силой мысли за долю секунды внушить всем людям на земле что им стоит жить мирно и что он примет их в своё царство. (якобы).

не вижу логики в его действиях, только что поприкалываться над нами грешными, помучать за грехи, постцеловаться над нами - как мы тут корёчились пока не дожили до сегодняшнего времени. сткапался и делал ставки - а кто же выиграет мировую войну?

Эт всего лишь моё мнение, не надо на меня гнать за богохульство =)

В теме:Инопланетяне

25 мая 2007 - 23:44

Вобщем СильноЗелёный сел в лужу... бывает... А ещё ругается почём зря, от хорошего воспитания наверное...


Не спорю воспитание ужасное ) но в лужу я не садился, а со своими вопросами кто создал того кто создал их реально *надоели* =) я уже отвечел на этот вопрос вопросом а кто создал Бога и тд. Но тут вы выкручивались что он бесконечен. Но если мы в Боге то почему вселенная не бесконечна? зачем же нас так ограничивать.? в итоге получаются казусы всякие...

но я то конечно не могу быть прав даже на долю процента, потомучто в библии написано и тд....


ПАЦАНЫ ГДЕ ТРАВУ БЕРЁТЕ


дома растёт =)

В теме:Инопланетяне

24 мая 2007 - 16:36

Jesus is Lord,

ja s sektantami del ne imeju, i ni4ego objasnjat sektantam ne budu


ферштейн?


.. в игноре... задолбал!

В теме:Послание от создателей или...

24 мая 2007 - 16:34

Ты мне напоминаешь одного пионера из старого мультика. Который не верил, что в Африке в реках есть крокодилы. Тяжелый случай.


ну тоже самое могу сказать и про тебя, потомучто ты не веришь в НЛО .. аналогиччно. (я то докапался до твоих *чудес* так же как ты докапывался до меня с вопросами *ты что с ними за ручку здоровался?*). просто чтоб не расслаблялся и знал что до чего угодно можно докапаться .

В теме:Инопланетяне

24 мая 2007 - 15:19

greenpower
Угу, начинаем выкручиваться. То "я этого не писал", то "я не это имел в виду", а теперь, значит, в шутливой форме. Ты, братец, скользкий, как суслик в банке с киселем ©.

От большинсва вопросов по-существу ты так и ушел. Ну что ж, продолжай слепо верить в зеленых человечков.


т ы чё придурок? и вообще, тут предупреждали конечно что сектанты зомби... но чтобы херню ещё такую морозили! сходи в секту расслабься, причеши там своих друзей о том какой Бог, и пусть они тебя причешут и будет у вас счастье.

а по поводу шутливой, не ты реально заколкапал... хотябы на смайлик посмотри, там ваще офигенно серьёзная морда лица стоит после текста.

Jesus is Lord, fuck off plzz! ja s sektantami del ne imeju, i ni4ego objasnjat sektantam ne budu.