Перейти к содержимому

Vernii

Присоединился: 02 мая 2007
Оффлайн Последний вход: фев 14 2008 14:05
-----

Мои сообщения

В теме:День Рождения

14 февраля 2008 - 01:09

нароод, ни у кого чтоли идей нет???

Идеи имеются и их не мало. Чаще всего все проведения ДыРы уперается в наличие денег или их отсутствие. Но как не справляя ДыРу на орбитальной станции МИР, что будет дороговато, отметить его не так как это было проведено достаточное кол-во раз и не только у Вас, но, и у Ваших друзей и знакомых.
Предлагаю усложнить и при этом получить новый интересный опыт справления ДыРы. Сперва о вариантах, а потом о способах их проведения и организации.
Очень редко приглашают музыкальные группы на проведение ДыРы, молодых театральных актёров с желаемой маленькой игравой постановкой, театр огня и т.д. Выбор места проведения может натолкнуть на тему к которой будет привязано ДыРа.

Если желаешь справить ДыРу необычно, то придумай тему, без учёта возможных денежных затрат; не привязывайся к определённой дате, она не так важна, главное результат; проведение совместной ДыРы; Справление совместной ДыРы трёх человек. Спланировано заблаговременно (месяц-два). У Каждого ДыРа в разное время года, выбирается дата и к ней и привязывают проведение ДыРы.