Перейти к содержимому

rigc

Присоединился: 02 мая 2007
Оффлайн Последний вход: окт 13 2008 04:25
-----

Мои сообщения

В теме:О весе

13 октября 2008 - 04:28

PuRe0wNeR, смотри выше расчет идеального веса, влазишь в рамки и замечательно!

В теме:О весе

10 сентября 2008 - 12:17

чего спорить когда можно посмотреть по разным методикам свой нормальный вес.
посмотрите здесь - http://energy.portal...ergy/id-ves.php

В теме:Русские, как второй сорт

29 мая 2007 - 04:45

Вроде бы выслушать нас готовы - а некого. Т.е. нужна по крайней мере общественная организация, представляющая наши интересы. Короче, с нашей стороны надо проявить гражданскую инициативу.
Объединение неграждан?


типа как в Латвии ЗаПЧел

В теме:Русские, как второй сорт

28 мая 2007 - 08:34

Привет Вам ддрузья из Сибири!
В отношении перезда я прекрасно всех понимаю - никто не хочет срываться с насиженных мест, друзья, родственники, могилы предков....
И вобщето вы правы....Ведь никто не обещает в России бешенных денег и счастливого будущего...
Но я рад за то, что русские наконецто начинают образовывать нормальные национальные общины, чтобы не терять национальной идентичности, чтобы каждый человек не чуствовал себя изгоем и второсортным...
Молодцы друзья!

В теме:Про Бронзового солдата

02 мая 2007 - 10:42

Сами знаете - паны дерутся, а чубы трещат почему-то не у них. Сейчас ещё немного Россия с Эстонией петициями побросаются друг в друга (Россия вон в ООН подняла вопрос, Эстония в Евросоюз пожаловалась

да.... канеш страдают и русские люди живущие в эстонии... да и среди эстонцев есть нормальные люди, это безусловно....
я сам из Тюмени, зашел вчера в магазин, а там объява "Товаров из Эстонии нет и не будет!"...
я задумался - а что в магазине я видел эстонского....и вообще к чему эта хрень приведет....
политиканы то себе очки рубят.....