Перейти к содержимому

Zverskaja

Присоединился: 02 мая 2007
Оффлайн Последний вход: мая 24 2009 09:13
-----

Мои сообщения

В теме:Что где купить?

09 октября 2008 - 19:08

девушки. подскажите, где купить маленькую черную сумочку БЕЗ страз, огромных тупых бантов, цветков. не дорогую. можно вечернего варианта. желательно овальной формы. сегодня обошла Виру Кескус, ничего по разумной цене не нашла.

В теме:Последнее приготовленное

05 августа 2008 - 15:22

а я вчера оладьи делала, только с содой и уксусом, а ещё в тесто добавила арахис (почистила, порезала) и сыр (на тёрке), чуть-чуть добавила перчика чёрного молотого и соли...и получилось здорово :P рецепт пришёл в голову сам собой :)

В теме:Общаги ТЛУ

02 августа 2008 - 23:07

а что на Пярну маанте 59 уж очень ужасная общага?? меня аж напугали рассказами))) кто откроет глаза??))))

хм) вроде год назад, может больше, её признали самой ужасной общагой для студиков) я бы не сказала, что всё ужасно. повторюсь, что было хуже. потолки падали на кухнях каждый год, хорошо, что по ночам и обошлось без жертв.....падала не штукатурка, а именно потолок....т.е. дырка сквозная) а вообще - приезжайте. смотрите....но я вам вот что скажу, если свою комнату держать в порядке...т.е. выгрести хлам, обои поклеить, пол подкрасить...создать уют и чистоту, то не всё так страшно) я себе в комнату холодильник, полки и ковер приобрела (б.у. конечно, но всё лучше чем как из общего на кухне воруют), если на попе не сидеть, то и мебель можно найти цивильную...
было бы желание...многие вещи старые из дома просто забрать, которые не нужны (зановески, жалюзи)...
флаг в руки! если есть желание, все трудности по плечу. главное, чтобы соседи хорошие были, а всё остальное - наживное.

В теме:Общаги ТЛУ

28 июля 2008 - 17:23

до тех пор, пока в общагах будут разрешать жить тем, кто не имеет отношения к нашему универу, будут такие проблемы. я вот 3-ий год живу на пярну мнт. и ещё даже жива), а попала сюда до ремонта(если это можно так назвать) и испытала все прелести. скажу точно, что на попе ровно сидеть нельзя. заселяют народ с середины августа, даже ближе к концу. а вот договора с теми, кто должен съехать закончатся уже через несколько дней. конкретно - 31.07. так что дерзайте! заявление написать нужно! обязательно напишите! и потом просто задолбать нужно звонками, или если есть возможность - приходить лично.

В теме:отношения обречены заранее.

07 июня 2008 - 09:27

Дядя Фёдор,
ну на секс и приятное время провождения это не похоже. может это какой-то синдром вечного холостяка или просто такой страх ответственности...потому, что на секс и потусить можно было выбрать более легкомысленную натуру и более для этого подходящую...а тут в отношениях приобладает общение более высокого уровня...