Перейти к содержимому

yln

Присоединился: 03 мая 2007
Оффлайн Последний вход: янв 21 2008 11:13
-----

Мои сообщения

В теме:ALEKSPA Autokool

27 декабря 2007 - 15:19

ja uchilas v etoi shkole. sdala VSJO bez problem i s pervogo raza. teoriju prepodajut tak, chto tolko tupoi ne vrubitsja. instruktorom bil Aleksandr, ochenj horoshii strogii instruktor. mne ochenj neprijatno chitat vashi neobosnovannie otzivi, potomu kak "nechego na zerkalo penjat, koli rozha kriva"... vsju zhiznj mi ischem vinovatih, shkola gavno, instruktor chudik...ljudi, posmotrite na sebja so storoni, chtobi chto-to poluchit, nado eto zarabotat, zasluzhit! U menja prava s 3-ogo maja 2007-ogo goda, prinimal ekzamen v ARK-e samii strashnii po vashim slovam ekzamenator ;) sdala srazu, seichas ezzhu bez problem i vspominaju VSEGDA tolko dobrim slovom Aleksandra. :)

В теме:ARK - экзамен по вождению

07 мая 2007 - 07:55

Кто недавно сдавал теорию в АРК, скажите, там вопросы точно такие же как на их сайте в пробных тестах? А по оказанию первой помощи были вопросы? :unsure:

Ja sdavala teoriju, sdala srazu, voprosi bili ljogkie, na okazanije pervoi pomoschi voprosov ne bilo...a voobsche, ja vzjala knizhku s testami iz avtoshkoli, tam proreshala vse 800 voprosov i na ekzamene pochti vse bili takie zhe, po-moemu tolko 1 popalsja ne takoi, no tozhe ljogkii.

yln, за городом???:(((( ойй страаааашна:(

Chego strashnogo? edesh 90 vezde, krome teh mest, gde znaki, dopustim 70..a esche takoi prikol, znak 70+tablichka, mol, na protjazhenii 200 m, obraschaite vnimanije. posle 200 m edjte opjat 90!

В теме:ARK - экзамен по вождению

03 мая 2007 - 15:44

Люди!
Свежая информация для вас. Я только с экзамена, принимал Игорь. Начиталась на форумах, что он зверь...это не так, он справедливый. Ни одного замечания не сделал просто так. в начале дал попробовать машину, потом поехали кататься. Катались везде, на кругах в Ыйсмяэ, в городе, за городом. Он был спокоен как танк, а в конце так и вообще повеселел :D совет тем, кто умеет ездить: на экзамене комментируйте почаще, какие знаки вы видите..мол, аа, 40, понятно...ну типа того. это плюс. он тогда видит, что вы знаки замечаете. еще: на въезде в арк знак "ала 10", не превышайте...ну вообще-то +/-10 он сказал. так что 20 можно, 22 уже нельзя ;) а тем кто не умеет ездить тоже совет: учитесь, прежде, чем идти на экзамен.

транслит