Перейти к содержимому

sgs

Присоединился: 07 мая 2007
Оффлайн Последний вход: мая 10 2007 19:26
-----

Мои сообщения

В теме:Про Бронзового солдата

08 мая 2007 - 11:58

gbpltw.

боритесь ребята, Мы с Вами! Низкий паклон всем, кто не намерен оставить этот произвол как есть!

сегодня наверно единственное что мы можем зделать, это випить нечакаясь за Солдат и Героев погибших в этой Войне...
Искренне буду стараться обеспечить в эту ночь минуту молчания в своей компании, так же искренне хочу завтра преподнести цветы на могилы погибших в нашем Парке Пабеды.

В теме:Про Бронзового солдата

08 мая 2007 - 10:15

сижу и а*уеваю...

... в Эстонии до 11 мая установлен запрет на проведение публичных мероприятий. В связи с этим полиция призывает воздержаться от посещения сквера на Тынисмяги. Как заявил представитель правоохранительных органов Таллина, 8 и 9 мая доступ к этому месту ограничат, и возможности возложить там цветы не будет. Весь сквер огородят металлической оградой. При этом, по словам генерального директора полиции Райво Аег, к нарушителям запрета будет применена "нулевая толерантность", или, иными словами, не придется ждать от полиции поблажек.
___________________________________________________

Между тем, родные героев-освободителей Таллина не собираются прощать правительству Эстонии издевательства над останками своих предков, захороненных на Тынисмяги, и планируют в самое ближайшее время обратиться в Европейский суд. В их числе - Виктор Алексеевич Брянцев, чей отец Алексей Матвеевич - уроженец Алтайского края - погиб в Эстонии 22 сентября 1944 года и был захоронен у мемориала Бронзового солдата в Таллине. По словам Брянцева, Эстония должна ответить за свой вандализм по всей строгости международных законов. Он подтвердил, что собирается подать иск в Страсбургский суд.
имхо, давно пора

В теме:Про Бронзового солдата

08 мая 2007 - 09:58

эт типа ансип пытаеццо избавиться от истори...? или просто изза власти савсем еб*анулсо?

если первое то как то так это звучит:
Человек не знающей своей истории может вновь повторить ошибки прошлого... (с) один умный человек

кста, перезахоронение намечаеццо со всеми военными почестями или так, просто?...

В теме:Про Бронзового солдата

07 мая 2007 - 20:07

оки, передам.. залезу куданть и крикну типа отСтТихоебова привед! ((((:

и вапще... некоторым правителям государств надо брать пример, в сфере повышения духовных ценностей, у нашва губернатора...

В теме:Про Бронзового солдата

07 мая 2007 - 16:15

я канешн не уверен, но место на котором он стоял ранее неверно было выбрано не случайно, да и вобще, случайных мест для памятников нет... если это место выбрали наши предки, то уже не в нашей власти решать где им место...

вот есть сей факт:
живу я в Омске, у нас в центре города раньше был храм, величественный и красивый, патом некие нехорошие дяденьки его снесли, и уже в наше время, из места где был фонтан вырос довольно красивый храм... и пускай это в самом центре города...

http://www.mostovik-sobor.ru/