Перейти к содержимому

Alizee

Присоединился: 07 мая 2007
Оффлайн Последний вход: мар 30 2016 13:56
*****

Созданные мной темы

фотографии

11 марта 2014 - 19:46

Я очень люблю фотогафию жизненную и социальную, например как у Сергея Максимишина http://www.maximishin.com/ и ищу интересных фотографов. Те, кому нравится подобного рода творчество, поделитесь пожалуйста ссылками, буду благодарна. При желании можем поделиться мнениями! smile.png


проблема с мобильником и сим-картой

09 августа 2013 - 12:25

Дело в том, что у меня сломался мобильник. У меня есть другой, но он не считывает мою сим-карту, показывает только те номера, что были раньше записаны на телефон. Можно как-то переключить моб. на мою симку? это наверное делается в настройках?


самая вкусная шоколадка

05 июня 2013 - 18:08

Какая самая вкусная для вас? Раньше была Калев, но тепеь мне их продукция совсем не нравится. Даже аллергия на неё возникаетРазмещенное изображение. Фазер хороший шоколад, но приелся...

Помогите пожалуйста (Word 2007)

01 июня 2013 - 12:35

Привет!

Я печатаю текст в Word 2007, там вдуг вышла плоса по левому краю и текст начал печататся красным и подчёркнутым. Как Это убрать?


Заранее спасибо

как записать файл на флешку?

15 марта 2013 - 16:16

Привет всем! Очень нужна помощь. Всегда записывала файлы на свою флешку а сейчас она вдруг начала выдавать запись The disk is write protect. Remove the write protection or use another disk.
На флешке нет замка, она спокойно стояла в компьютере и друг вот такое.


Заранее спасибо