Перейти к содержимому

Prince

Присоединился: 06 дек 2004
Оффлайн Последний вход: авг 23 2005 11:37
-----

Созданные мной темы

=0))Strashnaja Sekta RS((0=

28 июля 2005 - 15:09

Na samom dele korni etoi Sekt6 uhodjat gluboko v istoriju! Kogda-to 1500 let nazad, kogda na zemle tsarilo to, 4ego sei4as v6 vsjo ravno ne poimjote, odin iz proroditelei etogo ne osobo massovoro dvizenija hodil po Miru s odnoi tolko tselju, 4tob6 donesti do ljudei sm6sl istenoi radosti i umirotvorenija! I vot kogda on uze sovsem v6bilsja iz sil, on reshil ostanovitsa...reshil ne zabivat sebe golovu vsjakoi jerundoi, ved v ljubom slu4ae ljudi ne mogli ponjat sm6sla radosti! 4elovek b6l izmu4en...jemu b6lo o4en slozno m6slit, a jesho sloznee shevelitsa i hodit! On svernu s tropinki i uvidel.O boze moi, 4to on togda uvidel!Ogromnoje zeljonoje pole u kotorogo neb6lo granits!On polz skvoz zeljon6je zarosli ,i naslozdalsja 4udesn6m aromatom bozestvennogo rostenija!On ustal...no polz!...4erez 45 minut jego mu4enija on preodolel neproberajem6je zarosli i o4utilsja na poljane diametrom primerno 17m!

- Kto ze mog v takih zarosljah 4udesnogo lesa zamutit takuju vkaifnuju poljanku? " podumal on!"

V bessilii on upal na listvu i zasnul naverno sam6m sladkim snom v jego zizni! Prosnulsja on 4erez 5 4asov ot togo,4to strannoje 4uvstvo razbudilo v njom radost, da pri4om takuju silnuju, 4to on ne ponimal fakti4eski ni4ego, a tolko isteri4eski stebalsja!=0))Vsjo b6lo ukutano gustoi pelenoi d6ma, no eto jego sovsem ne volnovalo, ved d6m, kotor6i po mneniju mnogih VONJAJET, obespe4ival jenu takuju neopisujemo prijatnuju i pozitivnuju volnu, 4to mozno b6lo spokoino poterjat golovu!

O4nulsja on kogda rassejalsja d6m...

Na ulitse uze temnelo, i on mog slabo razobrat siluet6 9ti ljudei... No 4to jego udivilo, 4to hotja on i ne znal ih, on b6l uveren na 100% 4to oni uze jego druzja, i 4to oni fakti4eski javljajutsa stroiteljami etoi poljan6 i vozmozno samimi detmi boga Radosti!=0)

Vot s etogo momenta i na4alos sushestvovanije etoi sekt6!
Da, ho4u priznatsa, 4to ja i sam jevljajus po4jotn6m predstavitelem Sekt6 RS! Mnogije s4etajut, 4to sektant6 prinosjat vred obshestvu, no ja vam mogu dat 100% garantiju, 4to nashi sektant6 mogut prinesti vred, lish v tom slu4ae, jesli meshajut bozestvennoje rostenije s ADSKOI VODOI!(ili v6rozajas sovremenn6m jaz6kom alkogolem)...i to namnogo menshij vred, 4em ljuboi iz vas v sostojanii silnogo opjanenija! :P

Popast v etu sektu o4en slozno. V nei tolko izbrann6je sektant6, no spodviznikov etoi sekt6 milion6!=0))Kazd6i, kto prinosit ljudjam radost, jevljajetsa tak naz6vajem6m edinom6shlenikom Sekt6 RS!=0) Ul6bok Vam... :lol: