Перейти к содержимому

wildCat

Присоединился: 18 мая 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 29 2008 22:49
-----

Мои сообщения

В теме:RAS11. Когда оценки выставят нам все? Хочеться быстрее узнать результаты....

17 января 2008 - 07:01

Неа, не тьма, максмум получила))) Наконец-то..... Только английский зачет не выставлен и психология....

В теме:Kuldpelikan

14 сентября 2007 - 23:01

Так нет больше её вроде как?! То здание под садик продали,сейчас там все разворочено.... А "посчастливилось" побывать мне там аж целых одинадцать лет назад.... Ничему не учили,только развлекали детишек за деньги.... Вот и все....Только тогда они давали образование всего то первых несколько классов.... то есть некая начальная школа.... А тут уже про гимназию говорят..... Странно но факт....За превый класс в то время табель прокатил)))) Но дальше первого класса оставаться там....не стоило....

В теме:Наш аудентовский студент написал статью в DELFI!

14 сентября 2007 - 21:36

О, а за одно и нас,однокурсников пропиарили.... " звезды"....да,громко сказано.... Дай ты боже,чтобы по крайней мере большая часть наших сокурсников оправдала сказанное ( если оно им надо).За то что пишешь,полный респект. Но про конкретный текст... Пиар откровенный, а ещё и рекламировать это"детище пиара".... Думаю,это только оттолкнет людей.... а славы не прибавит... Я честно говоря даже удивилась,что это опубликовали...Лучше меняй направление... Меньше пиара,больше мудрых мыслей....

" любой ассоциал.."
"вуз"

Двойное "спасибо" всем.... <_<

В теме:Ходите ли Вы в библиотеки?

27 августа 2007 - 03:20

Редко хожу, несмотря на то, что читаю оч много)Люблю когда книга своя, можно что-то подписать, сделать какую-либо сноску, или в любое время что бы книга была где-то рядом, а не где-то далеко в библиотеке)
чаще ищу просто нужные книги в книжных магазинах)

Не...не скажи..... лучше все таки в библиотеку заскачить.... экономия места на полках... денег..... плюс... хорошая подсказка от мудрых библиотекарей..... я вот перебрала свои книги, оставив только действительно ценные экземплярчики.... собрания классиков и т.д. ...Остальное на раздачу.... Нечего дом захламлять..... Тем более когда доступ в Сеть 24h

В теме:любимые немецкие группы

27 августа 2007 - 02:46

Lacrimosa, Scorpions