Перейти к содержимому

qwеrty

Присоединился: 01 июн 2007
Оффлайн Последний вход: авг 03 2010 10:20
-----

Мои сообщения

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

07 сентября 2009 - 13:07

Я считаю что можно учиться на ИТ после не-ИТ бака, но интересного мало, по крайней мере на ПМ/БМ. Кодерам даже физику2 вбросили чтобы добавить экшена, видимо настолько всё печально. Хотя наверно можно нафаршировать свой курс самыми ядрёными валикайнед, если хватит запала. Если же хочется познакомиться с ИТ, то можно это сделать быстрей и интересней. Если нужна лишь бумажка - всё ОК. Программирования особо не заметил (ООД и вебтеенусед что-ли?). "Бородатые дядьки-кодеры" будоражат воображение вчерашних лисов, но в реальности контингент совершенно обычный. В общем, имхо раньше (на ИА*Б) была и трава холоднее и пиво зеленее, или как-то так.

В теме:Академический английский язык

07 сентября 2009 - 11:49

есть у кеельтекескуса общее мыло? не хочу с блондой пересекаться без крайней нужды, а заслать весточку надо бы

В теме:Магистерские предметы на Информатике

30 августа 2009 - 17:50

IS strateegiline analüüs это что-ли бывший Kontseptuaalne süsteemianalüüs?
мне не впадлу его ещё раз сдать, просто интересно )

В теме:Информатика II

30 августа 2009 - 12:33

как можно в Си задеклорировать переменную цифры большого значения в Dev-C++ ?
long-а мне уже не хватает

long long int?

и да, зачем?

В теме:Учёба в ТТУ

28 августа 2009 - 00:31

White Dragon, ты видимо путаешь валик и вабаыпе. У тебя есть модуль вабаыпе на 6АП, который надо до конца учёбы забить предметами типа физры. Когда ты его заполнишь - твоё дело, как и со всеми остальными модулями. Твоя задача на первый семестр - набрать 20 АП (== 30 ЕАП), если ничего не поменялось. За счёт каких предметов ты их наберёшь - твоё дело. Проще всего взять свою типовую программу и декларировать её + физру.