Перейти к содержимому

Талика

Присоединился: 03 июн 2007
Оффлайн Последний вход: июл 09 2007 09:26
-----

Мои сообщения

В теме:ARK - экзамен по вождению

22 июня 2007 - 14:08

Вишечка, не переживай ты так-здоровье дороже,честно :D Запишись на новый экзам и отдохни немного, успокойся. Я еще посоветовала бы тебе взять хоть немного уроков у инструктора, я тоже думала что эти уроки ничего мне не дают, но всеже польза есть. А про Малле я удивлена, я сдала у нее с первого раза, мне она показалась такой приятной, улыбчивой. За руль не хваталась, сидела себе спокойно в окошко смотрела. В конце даже сказала что ей было приятно со мной ездить, хотя на парковку задом я тоже встала со 2 раза. Может у нее плохое настроение было :huh: ? В любом случае не переживай, получишь ты в конце концов эти права...Удачки!!

В теме:ARK - экзамен по вождению

12 июня 2007 - 12:00

Я вот сегодня сдала!!!Ураа!Конечно очень волновалась, но когда села за руль смогла успокоится.Принимала женщина Малле,помоему.Сначала проехала на площадке,там же заехала на эстакаду,но она не просила, просто я хотела почувствовать как себя на горке вести.Потом был непосредственно сам экзаменю.А в конце она снова попросила заехать меня на площадку и сделать там карман по разметке :o, я этого не разу не делала(только по фишкам и между машин) но видно случилось какое то чудо и я смогла с первого раза туда встать.Ну и в конце припарковаться задом.Вот впринципе и все.Так что главное не нервничать и сконцентрироваться и все получится.Удачи всем!

В теме:ARK - экзамен по вождению

03 июня 2007 - 19:15

Я не Вишка, но овтетить могу %)

вообще ошибок допускать нельзя)) а так короче крути головой, когда надо перестроиться и в зеркало посмотреть, на рычаг не смотри, соблюдай скоростной режим, медленно тоже нельзя ехать, могут как ошибку защитать, перед жд притормози и по сторонам посмотри ну и т.д

не всегда, но частенько бывает

сами дают несколько минут по площадке погонять, иногда просят эстокаду сделать, могут попросить задом ровно проехать, но и ты и сам можеш сделать что хочеш, я лично сам на эстакаду заежжал

именно так и надо %) экзаменатор сам тебя позовёт за руль

Railer,спасибо большое! :)
А в основном всегда везут в ыйсмяэ-мустамяэ, ну т.е. в кристиине не возят ?И как часто могут за город повезти и если за город то в сторону чего?И еще можно мне во время экзамена что.нибудь говорить, ну знаки например называть или о погоде :D или лучше помолчать?Просто молчание меня очень напрягает.

В теме:ARK - экзамен по вождению

03 июня 2007 - 17:57

skola, на улице ждать, подходишь к каждой машинке и ищешь себя в списке.....там у них листочки прикреплины...


Vishka, я уже являюсь твоей тайной поклонницей :) Так восхищает твоя упертость,молодец! Я вот только первый раз собираюсь сдавать город. Дай пару советов каких ошибок нужно избегать? И просят ли парковаться в "карман"? И когда дают попробывать машину они сами говорят что нужно делать или можно произвольно проехать?И еще найду я себя в этом списке на машине нужно встать около нее и ждать?Ну вообщем дай совет новичку:)