Перейти к содержимому

CeleronXP

Присоединился: 08 июн 2007
Оффлайн Последний вход: июн 11 2007 06:58
-----

Созданные мной темы

Дайте совет (!)

08 июня 2007 - 20:45

Привет всем, вот решил написать сюда, советов ваших почитать как быть в такой ситуации:

короче познакомился я с девушкой в лагере вроде все было отлично..как надо..закладывались отношения довольно тесные..Потом когда из лагеря по домам разъехались немогли общаться т.к у нее не было домашнего/сотового телефона чтобы связь поддерживать (было 6 лет назад). Потом когда поставили ей телефон ..ну она позвонила мне, оставила телефон все как положено и в этот день случился казус(( ко мне приехали братья мои..ну там туда -сюда,по бутылочке - нетрезвое состояние...увидели телефон на столе у меня и начали туда звонить, прикалываться.. - когда я вошел и понял в чем дело.было уже поздно .. они докапали ее родителей + ее(( и вот наступило затишье ..ну конечно я звонил извенялся за своих двоюродных братьев..но это кажись мало кого интересовало....ну и вот я с ней необщался 5-6 лет..потом понял что немогу без нее...что девушки которые встречаются ..я в них почему то ищу эту девушку...и решил позвонить ей и наладить отношения...ну позвонил...через 4-5 телефонных разговора и нескольких смс (ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ) ..мне приходит смс от нее "Не звони мне больше, наше общение бессмысленно" ... на вопросы почему и т.д ответов нету...когда звонишь ей говорят ее нету дома или же на моб..то он не отвечает...- вот и я ХЗ что делать..настроения вообще нету даже лето не радует...((


хотелось бы как нить наладить все...даже по гороскопу друг другу подходим...подскажите что нить