Перейти к содержимому

priisle

Присоединился: 10 июн 2007
Оффлайн Последний вход: дек 22 2010 20:33
-----

Мои сообщения

В теме:Посоветуйте как оно?

21 декабря 2009 - 21:13

Опель и в Африке опель.
То что в Тулика омег понабрали ещё не говорит о надёжности и качестве.Я например знаю что в центре Opel им машины ремонтируют со скидками свыше 50 % на всё.Включая запчасти и работу.
Вот главный критерий ихнего выбора.

омеги кстати Тулика ремонтирует у себя в мастерской причем делают все работы сами

В теме:Начальник дорожной полиции: Некоторым водителям нужна помощь психиатра

24 января 2009 - 01:42

Система штрафных баллов была, например, в СССР... ;)

скорее система штрафных дырок

В теме:У ментов новая фишка.

23 января 2009 - 16:53

нет, они удивились, и первая ответившая девушка сразу сказала что она не в курсе подобных вопросов, и перенаправила дальше.
Второму человеку вопрос странным не показался, его заинтересовал этот вопрос он спросил когда кто и где выписывал штраф за это дело и сказал по возможности зайти к комисару и разобратся с этим делом, так как если штраф выписан- он может быть выписан не законно, опять таки с целью получить премию за "хорошую работу"
я сказал что штраф не получал, но слышал что выдавали, он попросил тех ледей если я с ними знаком обратится в полицию для разбирательства.
так что там подошли к этому вопросу на полном серьёзе, ибо наверное уже были случаи развода людей на бабки путём выписывания штрафа за левые нарушения...

ты просто подал им новую идею за что ещё брать штраф и над ней надо подумать :D

В теме:Мой Енот

22 января 2009 - 19:01

Стрелок, ;) буду тогда второго енота собирать :D

руль не забудь обтянуть :D

В теме:Автозагадка

22 января 2009 - 11:34

НА заднем плане стоит Ягуар ХК-Е, более известный как Е-тайп :)
Красный же походу, что-то бертоновское, напоминает мне Альфа Ромео, это я с ходу, если искать то уточню..

Пока 2 варианта - Либо Альфа Ромео либо Фиат :)

ты был прав
Alfa Romeo Guilietta Sprint Speciale