Перейти к содержимому

slozhno-prosto

Присоединился: 12 июн 2007
Оффлайн Последний вход: мар 29 2021 12:04
-----

Мои сообщения

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

07 января 2011 - 01:07

а когда у Ельмик можно показать проект по этому предмету IDU0021-22? У неё гдето времена вывешены?


Единственное место, где я пока видела вывешенные времена, это стенд на первом этаже ИТ-корпуса)

slozhno-prosto,
Всмысле экзамен не надо сдавать и просто поставят за проект 2 еап и за экзамен 5 еап cразу если была защита проекта?

ага, выходит, что так

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

06 января 2011 - 13:08

slozhno-prosto,
Такая же проблема только у меня этот экзамен зарегистрирован у Lea Elmik IDU0021 но я даже числа не знаю


Сегодня ходила на "экзамен" и все узнала - те, кто зарегистрирован у Леи Эльмик (или те, кто, как я, зарегистрирован у Рооста, но проект защищал у Эльмик) получают зачет автоматом, если проект защищен ;)

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

05 января 2011 - 17:58

Скажите, кто-нибудь сдает предмет Infosüsteemi strateegiline analüüs у Рооста? В маурусе написано, что экзамен 6-го с 12.00, но при этом не указано, где он проводится, и в ыйсе зарегиться на него я не могу. На письмо Роост мне не ответил.
Может, кто-то знает хотя бы, в каком кабинете экзамен?)

В теме:Стрип-пластика

14 декабря 2010 - 03:19

Скажите, кто-нибудь был на занятиях StripDance в ArcticSport'е? Очень хочется пойти, но немного страшно. Что там происходит? И какую одежду нужно надевать?)

В теме:Учёба. Вопросы и ответы.

20 мая 2008 - 21:38

спасибо)