Перейти к содержимому

Санёк БеЛый

Присоединился: 18 июн 2007
Оффлайн Последний вход: дек 01 2018 08:00
-----

Мои сообщения

В теме:Хотят забрать права

22 июня 2013 - 17:52

Странно както... в начале 2012 года, я в дворовой зоне где разрешено 20км ехал 41 , ну +-3 км допуск в итоге 38км ехал нарушил на 17км дали 20 евро штрафу и все) ну потом пошел на обмен прав, Сказали пересдать теорию, пересдал и все ок), скорей всего сейчас ужесточили правила.


В теме:Обмен первичных прав / Продление основных

21 января 2013 - 13:13

:) Ясно спосибо.

В теме:Обмен первичных прав / Продление основных

19 января 2013 - 12:45

Alvik не вкурсе , если я оплачу штраф , то штраф по истечение определенного срока должен анулироватся , дак вот интересно с какой даты только? с момента получения штрафа или с момента его оплаты? Просто в АРк неохота теорию сдовать да и времени особо нету((

В теме:Обмен первичных прав / Продление основных

17 января 2013 - 05:36

:) Всем привет.
Нужен совет по поводу прав(.
Вообщем дело было так, у меня были первичные права , я сдал зимнее вождение, все как пологается)
Было лень доехать до АРк....вообщем ехал с работы и привысил скорость на 11 км час, дали штраф 20 евро, приехал в арк мне сказали пересдовать теорию), в общем с того момента как выписали штраф прошло поболее полтора года, а вопрос сообственно вот в чем, есть ли возможность анулировать штраф и получить постоянные права в аРК? Добавлю , что штраф у меня так и не оплачен, а за все это время , ну со стороны полиции или судебного исполнителя небыло никаких либо бумаг, т.е какбы по закону я не уклонялся от штрафа.
:be: И еще если кто знает, где можно посмотреть или узнать, какого числа имеено был выписан штраф?

В теме:доп. дальний свет.

12 июля 2012 - 14:03

:D Фига у вас тут приколы творятся)