Перейти к содержимому

aleksi533

Присоединился: 22 июн 2007
Оффлайн Последний вход: окт 13 2019 19:00
-----

Мои сообщения

В теме:Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

23 октября 2016 - 21:46

Политическая ситуация в России... для того чтобы это обсуждать , нужна сама политика, а она отсутствует.
Правит один человек,который за своё нахождение у власти, вычистил политическое поле.
Не сочтите за оффтоп , я пришёл на этот форум когда происходили события бронзовой ночи и тогда критиковал Путина, но я и представить себе не мог в то время, до чего дойдёт этот режим! Тогда многое что творится сейчас в России казалось невозможным, хотя бы для примера реальный срок за перепост статьи в интернете, штраф за публикацию исторической фотографии со свастикой и многое другое.Что уж говорить о внешней политике.
Заодно хочу поприветствовать всех форумчан которые меня помнят особенно из старичков) Долгое время не писал, не мог зайти в аккаунт, однако сегодня получилось.)

В теме:На машине из Москвы в Эстонию.

14 июня 2012 - 12:14

Расскажу про свою поездку в Эстонию. Из Москвы я поехал по М1 (Минское шоссе) дорога отличная! Затем свернул на А 141 на Рудню, после которой пересёк границу с республикой Беларусь. Поехал на Витебск, объехал его по окружной и направился в сторону Езарище, где снова пересек границу РБ с РФ.Все дороги в РБ отличные!
Въехав опять в Россию, дорога становивалась хуже, но терпимо. Итак Невель-Пустошка-Опочка-Остров. Нормально, скорость около 90 км/ч . А вот в Острове я свернул на ТАКУЮ дорогу , что УЖОС.Это дорога, а вернее направление до Изборска. Скорость, щадящая подвеску, около 40 км/ч и так до платной дороги на Печоры к границе Куничина Гора - Койдула.Как раз этот самый ужос о котором я писал пришелся на утренние часы, там ещё утренние туманы... Границу пересёк в 6 утра, безо всяких проблем, сходу, было всего 3 машины и безо всякой предварительной записи. Далее поехал уже по Эстонии , дорога без проблем, до Маарду.По времени поездка заняла около суток.
Обратно я ехал с заездом в С.Петербург, поэтому границу пересекал в Нарве. Удивили хоть и маленькие , но дополнительные расходы на автостоянке перед переходом границы, там где записываются для пересечения и назначают время. В отличии от Койдулы с ожиданием в два с половиной часа и 4 евро непонятно за что. Далее по РФ. До объездной Кингисеппа дорога хорошая, а вот после ужос. Но он не такой долгий ,далее на Питер дорога хорошая. Из Питера до Москвы М 10 очень перегружена,но сама дорога терпимая. Задержал ремонт моста через Волгу в Твери и хроническая пробка в Солнечногорске.От Питера до Москвы у меня вышло 11 часов ходу.

В теме:На машине из Москвы в Эстонию.

11 мая 2012 - 22:02

Estonij, Кто то к кому то приезжал.

В теме:На машине из Москвы в Эстонию.

11 мая 2012 - 21:08

Клёво наверно, спрашивать в другой стране, какие у вас там дороги.

Ну, а что такого?
Люди ездят. И машины иногда ставят прикольно) Это во дворе моего дома:
Размещенное изображение
В прошлом году снято.

В теме:На машине из Москвы в Эстонию.

11 мая 2012 - 11:15

Я всё же больше склоняюсь к маршруту через Витебск.М1(Минское ш.) хорошая по отзывам. Кстати, её хотят частично даже платной сделать.
Ну хоть десять литров, да налью))