Перейти к содержимому

Роман

Присоединился: 14 дек 2004
Оффлайн Последний вход: апр 10 2014 19:09
-----

Мои сообщения

В теме:электрик, электромонтер

28 марта 2014 - 16:00

может у кого есть ссылки на документы, желательно на русском.


В теме:Перепланировка

16 марта 2014 - 22:22

Ну если бы он замолвил бы слово было бы классно, но думаю он не станет заморачиваться.  Просто частенько от товарищств дибилизмом попахивает конкретным, они либо сами ничего не знают как делать либо им лень заморачиваться. А у людей мысли я ничего не понимаю в сторительстве и поэтому ничего не подпишу. Но я тоже не понимаю, поэтому сходил в проектное бюро и там человек, который понимают подписал, взял на себя ответственность, короче тупик, но может кто знает как это задним числом оформляеться? Я слышал, что намного легче, чем собирать подписи.


В теме:Перепланировка

16 марта 2014 - 21:57

Tourne,  не хочу, чтобы при продаже квартиры были проблемы. Позвонил кстати в гор. управу, там перенаправили к какому-то спецу, решил узнать как задним числом оформить.Так мне там сказали, а зачем вам? если уже выпилили то и живите. Я если честно малость в шоке и хотелось бы узнать конкретно как оформить задним числом ибо проект есть и т.д.

 

Sandman, да,по поводу фирмы в курсе и нашел фирму, кто выпилит, у кого есть лицензия на эти работы.

 

Короче хочеться это все оформить, но обходить квартиры не вариант, ибо часть соседей неадекватны заранее, треть никогда не застанешь, трети похрен, и только какой то процент согласиться подписать.

Товарищество тоже тупит, на мейлы не отвечают, хотя адрес официальный и письмо тоже, поидее должны быть, хотя их читают и когда уже звонишь тогда говорят, что читали, но почему не ответили не понятно.

 

В общем такие дела


В теме:Перепланировка

16 марта 2014 - 17:13

Подскажите мне тоже по одному вопросу, я гляжу тут много знающих товарищей.

В общем ситуация такая, есть квартира 4 комнаты ласна с одной проходной комнатой, 3-ий этаж из 9. Хотим маленькую комнату с кухней соединить. Есть проект от "Еа ренга" на проем в 1.6 метра. В доме 216 квартир, я пошел обходить как законопослушный товарищ, но обойдя подъезд застал 3 человека дома,показывал проект все дела, одна девушка сказала что в этом ничего не понимает и подписать не может, хотя я и не спрашивал ее понимает она или нет, ибо в проекте чудак, который его составил подпись свою поставил и т.д. Второй мужик сказал, что просто ничего не подпишет, и только один чел. адекватный подписал. Короче решил, что обойти всех просто нереально. В товариществе тоже дико тормазят. В общем вопрос как оформить снос стены задним числом без сбора подписей.


В теме:Выбор тренировок / Рекомендации

18 ноября 2012 - 12:19

вопрос просто наивысший, ответы про мускулы тоже классные! Как ты мог освоить бокс за 2 недели?? это полный бред. То, что ты считаешь, что ты отличный боксер-это еще не означает, что это так и есть.Бокс хоть и имеет всего грубо говоря 5 ударов, но эти удары можно бить по разному, плюс уклоны, нырки и т.д, а по воздуху удары или по мешку наносить это еще не боксер ;) так что удачи и начинай тренироваться