Перейти к содержимому

outtake

Присоединился: 15 дек 2004
Оффлайн Последний вход: авг 25 2012 07:43
-----

Мои сообщения

В теме:WoW

04 февраля 2006 - 15:53

чет поздновато ви проснулисй =)
сказу так докачавшисй до 60лвл ви встанете перед вибором
1. вступитй в болшую серэзную гилдию и тратитй болшое количество времени на хигх лвл цонтент
2. забитй на игру и викинутй диски потомучто став 60лвл вариант н1 единствени =)

чет поздновато ви проснулисй =)
сказу так докачавшисй до 60лвл ви встанете перед вибором
1. вступитй в болшую серэзную гилдию и тратитй болшое количество времени на хигх лвл цонтент
2. забитй на игру и викинутй диски =)

В теме:Украли спойлер и поворотники...

10 мая 2005 - 10:59

estonskie narki + estonskie dorogi = skazi NET tjuningu =)
u nas toka na tanke ezditj mozno i to stavitj nada v kakoinitj ubezishe podzemnoe inache nashi narki estonskie nahui ego na metalolom raspiljat gusinici posnimajut

В теме:Вич инфецированные

07 мая 2005 - 04:07

teoreticheski vichem mozet boletj kazdi chelovek vne zavisimosti ot togo zarazili ego ili net

В теме:Вич инфецированные

23 апреля 2005 - 23:04

2 All
ja dumaju sdesj kazdi prav ponemnogu
2dikobraz po povodu zarazenia vsetaki ti neprav dva realnih spsobra kak mozno zarazica eto sex i cherez krovj i to chtob cherez krovj nuzno nemaloe kolichestvo
po povodu skolko mozno prozitj vich eto ne smertelnaja boleznj neljza putyatj spid ot kotorogo zivut 2-5 let i vich s kotorim mozno zitj do samoi starosti i on nebudet prinositj mngogo problem.
uze prakticheski naideno lechenie ot vich (ne spid a imeno vich) i ono ispitivaeca na zivotnih k 2010 godu planirueca poluchitj nedorogoe lekarstvo v massovuju prodazu hotja ja tebja mogu ponjatj i tvoje opasenie ranshe sam takim bil i takze dumal poka sam ne stal odnim iz nih...

В теме:Вич инфецированные

21 апреля 2005 - 12:42

2dickonraz
esli neznaesh to luchshe promolchi
o kakih ti paru let govorish ? vich eto eshe ne spid
s vich mozno prozitj bolshuju chastj zizni s nineshnim lecheniem
ja na 100% uveren ti neotlichish cheloveka s vich ot sdorovogo (da i nikto drugoi naverno)
pochitai normalnoi literaturi ili posprashivai horoshih vrachei a ne to chto pishut/govorjat v teh ze smi ili druzja vo dvore.

lichno vmenja nikto nevkladivaet ja sam zarabativaju dostatochno chtob zatrati na lechenie voobshe nikak neskazivajuca na moih finansah