Перейти к содержимому

Flinston

Присоединился: 11 июл 2007
Оффлайн Последний вход: Скрыт
*----

#4235823 Будущая мама познакомится с молодым человеком

Автор: Flinston на 15 января 2015 - 10:59

Думаю меня тут уже многие знают...

 

как раньше говорили : ни ума , ни фантазии)
на большее не сподобилась администрация/
нормальных , креативных юзеров разогнали ,проходиться бредятину/отсебятину транслировать .

последние недели уже весь инет забит такими высосанными из пальца темами - "разведёнка с прицепом" , "брошенка познакомится" , "знакомство" .
и пипл хавает , по 1000 коментов в иных местах набивают..
 


  • 3


#4235821 Сосед снизу жалуется на шум

Автор: Flinston на 15 января 2015 - 10:50

вообще с ужасом представляю себе жизнь в людском муравейнике/
сейчас переехал из дома в полдома , и то не могу музыку послушать когда хочу и как хочу, как раньше.
дискомфорт жуткий.. благо не музыки сейчас)

я думаю беседовать с психом бессмысленно , предложи ему решать вопрос по закону , официально.
без личных визитов и паскудных записок. если собираешься жить , то вопрос надо решить побыстрее и окончательно .
Из одолжения , со своей стороны потраться ( или предложи ему скинуться :) ) на пробковые полы, бесшумные , приятные на ощупь, и теплее и красиво  . мало ли прокатит, и шум уйдёт.
больше ты ничего ему не должен.


  • 1


#4234774 Колющее, режущее :)

Автор: Flinston на 11 января 2015 - 23:50

Flinston, случайно подвернувшимся гвоздем в кармане пиджака)) 

вот именно , случайность "неизвестно откуда" взявшегося гвоздя гораздо убедительнее выглядит , чем случайность свинореза.
свинорез на случайность никак спишешь , это уже явный умысел.
а значит совершенно другой порядок выплат адвокату и компенсации потерпевшему) ,  не каждый потянет.


  • 1


#4234730 Колющее, режущее :)

Автор: Flinston на 11 января 2015 - 21:39

Холодное и метательное оружие.

 

мультитулы и разбивалки окон это какое оружие ? метательное или просто холодное ?)

или зачем они в этой теме ?

переименуй тогда тему в "колюще/режущие предметы в нашем быту"


Flinston, да у нас с ножами вообще проблем нет. Можешь со свинорезом ходить))

это пока ты его не применил;)
а для суда есть разница чем ты человека покалечил - заранее (т.е. с умыслом) приобретённым свинорезом , или случайно подвернувшимся гвоздём:)


  • 1


#4234728 Колющее, режущее :)

Автор: Flinston на 11 января 2015 - 21:32

Холодное и метательное оружие. Ношение, использование

 

заточенный гвоздь двухсотка наше всё)))

летает не хуже и абсолютно легален)

 

1388863566_380544203.jpg


  • 1


#4234722 аборт до 18

Автор: Flinston на 11 января 2015 - 21:22

может быть сейчас технологии менее травмоопасные стали , но в прежние годы если первая подростковая беременность заканчивалась абортом - то в последствии, уже в браке очень вероятны были проблемы нормально забеременеть .


 Какие точно не скажу , плотно в своей жизни с этом не сталкивался)


  • 1


#4234035 Работа с проживанием в Таллинне. Есть ли?

Автор: Flinston на 09 января 2015 - 17:02

упс , народ в ЛС заинтересовался игнором , а и действительно кнопки "игнор" нет теперь :down:

ну вот на кой постоянно что-то меняют (а фактически куевертят) на форуме ??
зачем эти постоянные и тупейшие изменения нормально работающего форума нужны ?

кто-то скажет - чем лучше сегодняшний форум , чем форум 5-, или 7-летней давности ?
по мне так стало только глючней и запутанней всё.


  • -1


#4234004 Работа с проживанием в Таллинне. Есть ли?

Автор: Flinston на 09 января 2015 - 15:10

а кто нибудь из админов может прокомментировать ? на форуме нет пункта "бан за толстый/глупый троллинг" ? потому что этот тупизм хочешь не хочешь, но в глаза бросается

есть кнопка "игнор" , никто (кроме личного тупизма) не заставляет её читать , и писать в атмосферу тупые коменты в ответ на её стёб;) .
она не агрессивна , пишет по теме , и не оскорбляет никого лично.
 


  • 1


#4233381 Развод. Расскажите что к чему

Автор: Flinston на 07 января 2015 - 16:51

Короче Народ ,ничего вы так и не поняли...Ему не помощь Юриста нужна ,а наше сочувствие и поддержка..А так как друзей нет у него ,вот и пришел сюда.

я на первой странице уже понял) , по тому как человек отказывается от профессиональной помощи, ясно что ему важнее просто поговорить и проговорить ситуацию)

Тема о сиротской бродяжке Муст Касс из той же оперы. Людям не хватает внимания , никаким советам они следовать не собираются , ответов тоже не ищут.


 

 

По этому предлагаю завтра вечером встретиться в Баревиче и поговорить там.Заодно и познакомимся и сопли вытрем если надо будет.Как идея? Знаю не плохое заведение

 

 

идея неплоха, я бы пришел пожалуй , настроение соответствует..


  • 1


#4233238 Форумчане 2003-2017 кем вы стали?

Автор: Flinston на 07 января 2015 - 15:12

А мне вот интересно что побуждает человека и не уходить отсюда, особенно когда ему за 30 :) *ни в чей огород камнями не кидаю, ниа*

отсутствие альтернативы , больше ничего)
иногда нужен универсальный ресурс, где местные бытовые темы и вопросы прояснить , или вбросить.
насколько я знаю, других, более развитых и посещаемых русскоязычных форумов в Эстонии так и не состоялось за 15 лет.
Все другие еще мельче и никчёмнее) Срез общества , одно слово))


  • 4


#4205211 Ситуация на Украине

Автор: Flinston на 18 октября 2014 - 21:45

Flinston,ну а для меня ватник-это то, в чем деды били фашистскую гадину и мне глубоко по барабану то, что пишут на лурке. Как то так 

да и на здоровье , фантазируй сколько  влезет про дедов которые ватниками фашистов побили)

Если уж вместо Украины стёганую одежду обсуждать, то в войну были телогрейки под шинель, обрати внимание на военные фоты - телогрейки тонкие и короткие, без воротников. .
 а в позднее , гражданское время пошли фуфайки (фуфаны) ;) , я на даче их оченно любил носить.
помню даже несколько отморов у нас по школе в расписаных ручкой ватниках бегали ,  типа круто)))

только пошло всё это не с защитников родины на войне , а с лагерей сталинских , там строителям коммунизьма ватники и привили)) , штоб зекам теплее каналы было рыть.

2946951.jpg

ну а возвращаясь к теме : сейчас ватник - это состояние души :D


Flinston,ну а для меня ватник-это то, в чем деды били фашистскую гадину

а вообще четенько на луркморе ватники описаны) всё сходится)

видео с войны хоть бы посмотрел , прежде чем ватность свою дедами прикрывать :


я например там вижу советских солдат в шинелях . даже в атаке .
а с фуфанами у меня ассоциируются зеки и быдло.


  • -5


#4205148 Ситуация на Украине

Автор: Flinston на 18 октября 2014 - 16:48

Flinston, ватники- это кто по твоему?

я сам не углуЗайка, прости за грубость!лся в этимологию термина,

Spoiler

  • 0


#4204996 Ситуация на Украине

Автор: Flinston на 18 октября 2014 - 00:07

Путину война нужна не меньше чем западу, только опять таки на территории чужого государства. Мирное решение Украинского вопроса не кого не интересует.

 

 

Кризис в России начался еще в августе-сентябре прошло года(об этом  много писали, что Россия не смотря на высокие цены на нефть входит в рецессию), но тут чудом произошел кризис на Украине. И теперь не кого не удивляет что как бы хреновато становится экономике, что рубль к доллару за год стал с 32 на 41-этож ведь кляты янки. А теперь попробуй докажи как на экономике отразилась "проворованная олимпиада". Вроде как санкции ударили по нам сильно, а кто там уже посчитает как и кто крал и почему кризис? Как бы "ресет". Только нужно еще более глобальный ресет, что бы сказать "ну вот видите, настали трудные времена, была война".

 

 

У меня много родственников живёт в Украине и даже у них всех разное мнение на происходящее вокруг. У кого бизнес связан с Россией...поддерживают ДНР и против новой власти....те кто заграницей работают(только 6 месяцев в году по рабочей визе) конечно же хотят в ЕУ.
Тяжело точно сказать,что лучше...у каждого своя правда.

 

 

одни из-за принципа больше не говорят на русском,другие готовы хоть завтра переехать в Россию.Переругались между собой из-за политики...Мне трудно судить,что для них лучше....и позицию каждого где то понимаю.
Смотрю украинские программы...там разговаривают на двух языках и не возникает проблем...уже начинаю тоже склоняться к тому-что конфликт "придуман" и выгоден как России так и США.

 

 

 

в кои то веки после дремучих местных ватников адекватно видящие ситуацию люди отписались.
всё так и есть . русских убивают русские . с одобрения (и при поддержке) США и России .


  • 0


#4204888 Курилка автораздела 2014

Автор: Flinston на 17 октября 2014 - 21:54

хотя у меня даже там такого не наблюдалось никогда..


  • 1


#4204601 Мысли вслух

Автор: Flinston на 17 октября 2014 - 14:06

КАК наказать "крысу"  на работе?

катушку ниток подрезала ?


  • 1