Перейти к содержимому

ELKA

Присоединился: 03 авг 2004
Оффлайн Последний вход: мар 25 2009 23:17
-----

Мои сообщения

В теме:самые классные магазинчики second-hand ориентации

05 декабря 2008 - 00:22

jesy, Humana: www.humanae.ee
USA TODAY: Juurdeveo 26, Mustamäe tee 43, Tammsaare 133

One Dollar Boutique действительно мёртв, аналог -
ALLA SAJA: Tammsaare 93

Насчёт трупов, - спасибо, посмеялась.

В теме:Что где купить?

11 декабря 2007 - 22:37

Luna, да, маман была в восторге ;-D
Вообще, эта штука - ну полный крышеснос, разом отпадает проблема "ну-кто-меня-такую-хорошую-по-головке-погладил-бы", очень приятный массаж, хо-хо

В теме:Что где купить?

10 декабря 2007 - 23:36

Pinka, я аналогичный (не такой устрашающий ;-D) покупала в подарок в Ülemiste keskus, на первом этаже, в магазине натуральной косметики Aroomipood или как-то так.
Зыкачная штука, дэ ;]

В теме:Lush

19 июня 2007 - 23:06

Я дебютировала в Lush с маслом для ванны "Зефир" [MMM.. Melting Marshmallow Moment]
Размещенное изображение
Нежно-розовая ванна, с запахом настолько вкусным, что хочется облизаться с ног до головы, хо-хо. Осчучения буд то валяешься в зефире. Вода очень мягкая, а на коже остаётся масло и а-бал-денный амбрэ ;]
Вылезать не хотелось.

И массажная плитка "Медовый месяц" [Soft Coeur].
Размещенное изображение
Тает в руках и на коже. Запах что-то тождественное шоколаду, молочной карамели, ирискам и медовым вафлям. Сладенько, но не приторно. Достаточно быстро впитывается, но оставляет на поверхности тела некую приятность, ну очень зыкачно получается ;]

В теме:Рис

28 января 2007 - 22:14

Рис - это мой конёк. А-ба-жаю блюда из риса. Любимые салаты - всем известный - рисовый с макрой; рисовый с креветками и взбитыми сливками.
Из основного арсенала - wok во всех возможных варияциях. Для ленивых: на глубокой сковороде на сильном огне пару минут обжариваем в растительном масле замороженную китайскую смесь из овощей (побеги бамбука, стручки сахарного горошка, китайские грибы, морковки, маленькая кукуруза, брокколи и т.д и т.п - вариации бесконечны, собирать можно как лего-конструктор), смешиваем с кусочками жареной в карри курицы или отвареными креветками. В случаей с курицой выкладываем слоями на отвареный рис, в случае с креветками смешиваем все три ингридиента на той же сковороде, приправляем обильно соевым соусом и сбрызгиваем лимоном.