Перейти к содержимому

Kristina777

Присоединился: 18 дек 2004
Оффлайн Последний вход: июл 23 2012 23:09
-----

Созданные мной темы

Апостиль

01 декабря 2011 - 19:52

подскажите, где в Таллинне можно быстро заверить документы апостилем, какого нотариуса можете посоветовать, и какова приблизительная стоимость?

нужен совет!

11 апреля 2011 - 11:35

Помогите пожалуйста выбрать страховку ( дорожное страхование + каско от угона ), какие фирмы вы можете порекомендовать, какие где условия, цены? сколько будет примерно стоить страховка на VW Passat 1.9 TDI 96kw / 131 ps, 2002 года? спасибо заранее!

пластырь Evra

06 октября 2005 - 16:38

сегодня была у врача...она мне посоветовала использовать какие то новые пластыри от беременности,называюся по-моему Evra.сказала что призервативы это вообще фигня.а вот пластырь дает почти 100%-ую гарантию :unsure: .может кто-нибудь с ними сталкивался и сможет что-нибудь хорошее или плохое о них рассказать?

девченки помогите!

21 сентября 2005 - 22:21

у меня к вам два вопроса.помогите пожалуйста разобраться :mellow:
занчит первый вопрос такой.полностью ли исключают беременность начавшиеся месячные?.или они могут быть и во время беременности?
и второй вопрос немножко о другом.записалась через интернет к гинекологу в медикум к Тимофеевой и хотела узнать что мне нужно иметь с собой если в данный момент нету хайгекассы? примет ли она на платный визит без нее? :unsure:

фотография

29 июля 2005 - 13:14

у меня значит такой возник вопрос...может кто знает...есть ли в Таллинне.(даже не знаю как это назвать...школа или что...) вообщем где учать фотографии,фотографировать и все что с этим связано.и желательно что бы на русском языке.??...и именно не просто какие-нибудь курсы.а что то типо института... :unsure: