Перейти к содержимому

vikkkkka

Присоединился: 30 июл 2007
Оффлайн Последний вход: сен 30 2008 18:26
-----

Мои сообщения

В теме:разница в возросте 30 лет !

31 июля 2007 - 15:57

;) Люди такие странные.Не всё в этом мире решают деньги и стандарты.Если человек старше на 30 лет,это еще не показатель.Если девушка не нашла в тех,кто моложе того,что ей нужно,а нашла в тех кто постарше,то что в этом плохого!Если человеку хорошо и комфортно.Человек счастлив,то какое право можно кидаться вот такими словами-девушка психически не здорова.

спасибо!

некоторые мужчины и в 50 лет интереснее, крепче, сексуальнее и в постели проделывают такоее... что многим молодым не снилось. (подтвержадаю опытом!)

как уже говорили, в любом правиле есть исключения. Да. такие мужчины действительно исключения, и я этому очень рада.

vikkkkka, если у вас действительно искренние и настоящие отношения, то я за тебя очень рада!

спасибо!

В теме:разница в возросте 30 лет !

31 июля 2007 - 10:20

vikkkkka, а как вы познакомились и кто кого старше?

познакомились в ресторане я там работала! он меня старе на 31 год! но я не чувствую этой разницы!

Ничего себе!Есть любовь все таки!..в таком возрасте то уж точно врят ли кто уйдет из насиженного места.Молодец мужчина.Вот и я говорю,что разные ситуации бывают,у кого то это болезнь,у кого то любовь..поэтому как то не поняла автора :D

конечно любовь , я за него все отдам! просто интерестно было послушать народ, как он считает !

В теме:разница в возросте 30 лет !

30 июля 2007 - 12:20

деньги тут не причем ! я про настоящие чувства говорю!