Перейти к содержимому

кампазЫтор :)

Присоединился: 04 авг 2007
Оффлайн Последний вход: дек 08 2014 10:59
-----

Мои сообщения

В теме:Стрич ребёнка в годик?

06 февраля 2014 - 10:41

а вот есть такой вопросик: мне сказали, что нельзя выбрасывать родовые волосы, но убедительного ответа ПОЧЕМУ так и ни кто мне не дал. может есть тут "знатоки" и просветят меня? ответы типа так надо или потому что это родовые волосы для меня не являются убедительными.


В теме:MSTS (Microsoft Train Simulator)

25 ноября 2010 - 06:14

Я частично нашёл ответ на свой первый вопрос, а именно почему у меня сим виснет при переключении стрелки.
Оказывается всё дело в круговых разворотах. Я неоднократно замечал такое и в других маршрутах. Я так предполагаю, что сим видит весь маршрут наперёд. Сим пытается найти конец маршрута, и если есть круговой разворот, то ему это не удаётся, поэтому и виснет.
Однако вторая половина вопроса так и остаётся без ответа, как "перехитрить" сим, оставив развороты и чтобы сим не вис?

Да, ещё вопрос,РЕБЯТАААА, ГДЕЕЕЕ ВЫЫЫЫ? :hammer:

В теме:MSTS (Microsoft Train Simulator)

24 октября 2010 - 21:58

Хелп плиииз!!!

У меня в процессе создания находится маршрут, хотя и не до конца сделан, он работает. Когда загружаю его для обкатки иногда случается так, что сим мгновенно виснет если я переключаю стрелку. Кто уже сталкивался с этим? Что это за глюк и как с ним бороться?

Ещё кое-что хотелось бы уточнить: переключить певую/последнюю кабины нельзя, но на форуме trainsim.ru я вычитал, что есть такие составы, где это сделать можно, однако нигде не написано что это за составы и как вообще это сделать. Может тут кто-нить знает?

Ну и повторю свой вопрос, заданный ранее: как сделать правый динамический путь?

В теме:MSTS (Microsoft Train Simulator)

24 августа 2010 - 18:48

Джимми,

ооо, а я щас половину карты Эстонии решил железными дорогами обвязать :D
очччень неудобно тока с левыми поворотами работать
и как раз из-за того, что нельзя переключать головы, я решил в каждом городе делать круговой разворот :lol:

В теме:MSTS (Microsoft Train Simulator)

24 августа 2010 - 18:44

насчёт глюков: на висте глючат утилиты редактирования маршрутов - 100%, на ХР всё работает :D