Перейти к содержимому

Парень555

Присоединился: 29 авг 2007
Оффлайн Последний вход: сен 04 2007 22:15
-----

Мои сообщения

В теме:Хачу авто в айоне 4 тыс

02 сентября 2007 - 22:47

Про АБС просто когда абс ставится усилитель тормозов вакуумник или гидроэлектроблок, поэтому с абской еще легче тормозить чем с обычной.

ведь чинить старьё нет смысла уже,

Ну смотря что, и на сколько это тебе нужно, если тачка конечно не ржавый труп которому скоро место на помойке то конечно нет смысла в нее вкладывать.

В теме:Как проверить тачку которая за 200 км

01 сентября 2007 - 18:15

сейчас когда я учусь, а 15 штукарей тоже на дороге не валяються, я не хочу брать машину за 50, а потом пол жизни выплачивать лизинги.

В теме:Где искать машины на покупку

01 сентября 2007 - 18:00

Я тот кто соблюдает ПДД, и тачку хочет купить не для выпендрежа, а чтобы ездить.

В теме:Хачу авто в айоне 4 тыс

01 сентября 2007 - 16:37

А ставить где будешь? За 6к неплохо, потому и не купили что за 6к, нереал хорошую машину за такие деньги взять и продавец тоже лох если она в таком состоянии зах за 6 продавать было, это же не таз... фотку может сделаешь просто интересно что там за тачило, а коробка автоматика я знаю дорога в ремонте и жрет больше, и за 15+ лет уже в состоянии предсмертном должно быть.

В теме:Хачу авто в айоне 4 тыс

01 сентября 2007 - 10:25

В дешёвой машине главное - тормоза и безопасность. Я влетел в зад мерину на фаркоп на скорости около 40ка, мы с ним пролетели метров 10-15 вперёд, я слегка помял себе передок, а у него остался небольшой скол на бампере. Видел подобную аварию на жиге, морда была вдрызг разбита. Там наверное тормоза вообще никакие без усилителя, как буд-то ногой по асфальту тормозишь :)

Я слышал тормоза лучше когда АБС есть хотя может и от усилителя тоже зависит.

целый месяц искал - взял за 6к 89г, литые диски с зимней резиной впридачу, страховка , техосмотр , + чеки подтверждающие что в эту машину за 4 года 20000еек вложено ..:) кузов цинкованый , неаварийный, никакой ржавчины вообще нету

А по какой цене брал его наверно не за 7 кусков...