Перейти к содержимому

Anastja

Присоединился: 30 авг 2007
Оффлайн Последний вход: дек 16 2009 11:37
-----

Мои сообщения

В теме:учёба за границей

06 декабря 2009 - 16:31

www.mastersportal.eu - на данный момент лучше порталов по поиску магистратур нет.

Там действительно собранны почти все университеты Европы и так же программы обучения.

Удачи в поисках!!

В теме:Клуб экономистов ТТУ

02 декабря 2009 - 22:57

Привет всем!

Я представляю одну Европейскую студенческую организацию (ESTIEM, www.estiem.org), и нам неоходимо мнение студентов - экономистов.

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов мне в ЛС:

1.) What do you like about your studies at your university?
2.) What do you think your professors should change?
3.) How do you think your professors should support you (more) ?
4.) Do you feel that your studies prepare you well enough for the job marked in Europe? Why?
5.) Do you consider working in another country?
6.) If you would want to study abroad, what would be the criteria according to which you choose the university you want to go to?

Если тяжело на английском, то вот перевод вопросов:

1) Что бам нравится в обучении в вашем университете?
2) Как вы думаете, что профессоры должны изменить (имеется ввиду в системе обучения)?
3) Считаете ли вы, что профессоры должны вам больше помогать?
4) Чувствуете ли вы, что ваше обучение достаточно подготовит вас к рынку работы в Европе? Почему?
5) Вы задумывались работать в другой стране?
6) Если бы вам захотелось учиться заграницей, то по каким критериям вы бы выбирали университет, в котором вам захотелось бы учиться?



Кстати, кто заинтересован во вступление в нашу веселую организацию, то будем только рады!!

Все вопросы в ЛС или на email: [email protected]

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

13 сентября 2007 - 21:49

ээм.. не представляю что будет, когда я весь задачник выложу... :)

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

13 сентября 2007 - 17:19

может кому из первокурсников понадобится сборник задач по физике Гаврилова... пока только первая часть.. :rolleyes:

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

02 сентября 2007 - 09:36

а по каким дням вообще дополнительная математика и во сколько?? а то я до сих пор догнать не могу когда и куда мне идти((