Перейти к содержимому

Jamal

Присоединился: 04 сен 2007
Оффлайн Последний вход: сен 02 2012 07:05
-----

Созданные мной темы

Моя первая любовь

12 ноября 2011 - 00:32

[spoiler='Часть первая, много букв']Меня зовут Андрей. Вот не знаю почему, но захотел об этом написать... может станет легче.
В свои чудные 20 я повстречал девушку. Ей было 16 лет, звали ее Таня. Она ничем не отличалась от всех, но в ней была изюминка. В первый же вечер, как мы с ней увиделись, мы почти переспали. То есть для меня она сделала рекламу, что она легкого поведения. После этой встречи мы встретились ещё раз и ещё раз, и ещё раз и так продолжалось довольно долго. Потом я начал ее встречать с курсов и так далее, ну и завертелось, закрутилось. При каждой встрече с ней я не думал ни о чем. У меня была девушка, которая меня любила и которая готова была ради меня пойти на все. Она реально следила за мной, всегда звонила, была понимающей, внимательной, красивой, стройной и обаятельной. С ней я не нуждался ни в чем. Мы занимались сексом, когда нам хотелось и где хотелось. Но секс был нестандартен. Потом я ее решил девственности. Ей все нравилось: как я за ней ухаживал и т.д. Немного отвлекусь от темы. Я был с ней груб, но и вниманием не обижал. Я по натуре такой, я мог прикалываться над ней, но мы смеялись вместе. Когда она улыбалась, у меня аж сердце радостно ёкало. Встречались год. Для меня это самые долгие отношения в моей жизни. До этого у меня были отношения максимум 3 месяца. Но я тогда был молодой, горячий и изменял. И с ней я встретился тоже думал, что так на 1 раз, а потом все брошу, но раскрутилось.
Мои чувства к ней были неописуемые. Мне эта девушка нравилась во всем. Мы с ней гуляли, катались на машине. Несмотря на то, что мы встречались каждый день, у нас были разговоры обо всем. У нас никогда не было молчаливых вечеров. Но я ждал девушку, которая будет сидеть дома и ждать меня. Не гулену какую-нибудь, не малолетку, которой нужны роскошные машины, гулянки и пьянки. Я ждал семейную девушку. В 16 лет конечно этому было трудно поверить. Но она мне говорила, что ее вполне устраивает сидеть дома и ей нравится такая жизнь. Я верил ей... Она была очень ревнивая и ревновала ко всему. Из-за нее я потерял очень много близких подруг. Я должен был отказаться от них, чтобы она не переживала. И так проходили наши дни. Каждый день она готова была меня видеть, любить и ласкать. Но по натуре я такой, какой есть - грубый и несерьезный в плане ласки. Ей это не нравилась, она говорила это мне не раз, но я не менялся. Она вечно на меня ворчала, то не то, то не это. Я бесился конечно, но в этом и была суть, почему я с ней. Мне хватало от нее всего. На других у меня просто закрывались глаза. Не спорю, было время, когда передо мной раздвигали ноги. Но я не брал, потому что знал, что у меня есть самая красивая и прекрасная девушка на свете и это была Таня. Мне кроме нее никто не нужен был. Она видела конечно, как я переписывался с другими смсками, как их называл ласково. Но это всего лишь смс и это были мои подруги, которым нужна была моя помощь. Я их поддерживал морально. Отношения продлились 2 года. Потом у меня не стало работы и я обязан был уехать в другой город. Крепкие отношения проверяются на расстоянии. Я часто звонил, мы переписывались. При первой возможности я ехал домой чтоб увидеться с ней и она ждала меня всегда.
Потом пришлось уволиться и я снова был с ней каждый день. Это расставание дало мне понять, что ещё сильней хочу быть с ней. Но сами знаете, без финансов никак. Я начал искать работу. Работал для нее, чтобы дарить ей цветы и водить куда-нибудь. Работал там, где была работа. Она все ждала. И то, что она ждала, все больше меня раззадоривало. В свои 21 я уже хотел на ней жениться, потому что такую девушку я видел впервые. Ту, которая меня любила так сильно, что готова пойти на все чтоб я был с ней. Она приезжала ко мне и приходила при первой моей просьбе. Вот что я ждал от жизни, подарок судьбы. Она закончила школу, пошла учиться в универ на социального работника. Я ждал, потому что для семьи было еще рано. Я думал о ее будущем. Пускай выучится, потом сразу же поженимся без вопросов, потому что это девушка то, что я искал. Искорка, подарок судьбы. Она росла, становилась ещё красивее и я влюблялся в нее ещё больше Все шло просто прекрасно. Я был влюблен, она тоже. Что ещё может помешать нашему счастью?

Как я уже писал, я переписывался со своими подругами. Некоторым я не мог отказать в общении, потому что они тоже сделали для меня много: поддерживали, когда мне было очень трудно. Она это все читала. Сомнений было немало, что я ей изменяю. Она пилила меня. Но если бы я общался только с ней, то я бы деградировал. У своих подруг я часто спрашивал, что мне делать и как поступать.

Как то раз я устроился на одну работу. На этой работе были как девушки, так и парни. Когда я устраивался, то познакомился с двумя девушками. Мы решили вместе оформить все документы на работу.

Ну и потом начали работать вместе.
При тех обстоятельствах, мне никто не нравился. Я дружил, разговаривал, но ничего не могло быть. Как-то раз в пятницу после работы мы решили с парням попить пивка. Неделя прошла, можно!

Встретили двух девушек с нашей работы, попили пива с ними и пошли дальше. Зашли в бар и понеслось. Таня в этот момент мне позвонила, я сказал, что скоро приду. В итоге мы напились. Они пошли на дискотеку, а я пошел с друзьями дальше пить. После того, как они пошли на дискотеку, позвонили мне и попросили встретить. Я встретил их уже никакой. Мы поехали в гости к Воронцовой. Одна девушка сразу же пошла спать, а мы с Воронцовой Таней остались сидеть на кухне. Мы с ней разговаривали по душам до 6 утра. Мы говорили о моей Тане. Она давала мне советы. В итоге в очень пьяном угаре мы прикоснулись губами. В этот момент я даже был под алкогольным опьянением. Но я понял, что произошло и это было не то, что мне нужно. и так нельзя. Я быстро протер глаза, сказал Воронцовой "Извини, я спать", при этом заблевав ковер, лег. На следующее утро я встал с больной головой и с мыслью, что я вчера изменил своей Тане. Но это был поцелуй не в засос, даже просто прикосновение губами. Но все ровно мне было очень стыдно. Я собрался и тихо-мирно пошел домой. Дома, мучаясь с похмелья, лежал и думал о том,что я сделал. С одной стороны не было ничего, но с другой вроде и было. Я думал, как сказать своей Тане об этом. Через некоторое время Таня приехала ко мне. Мы пошли погуляли. Я ничего не рассказал ей. Я просто боялся последствий, что она расстанется со мной и что я ее потеряю. Я решил поговорить с Воронцовой. Мы сели вконтакте и поговорили. Я честно ей сказал, что мне стыдно за все это и что мы останемся друзьями и что у меня есть моя Таня.
Через месяца 3 Таня звонит мне вся в слезах и говорит "Ты мне изменил, я видела вашу переписку, не хочу больше разговаривать с тобой!" В переписке ничего не было сказано про секс. Но она ее показала всем своим подругам и все конечно сказали, что он был. Притом к тому, что она видела переписку, она мне сказала, что сама Воронцова ей как будто написала, что мы спали. Я был в шоке!

Вот хочу предоставить отрывок из нашей переписки:[/spoiler]

FeaR

11 марта 2009 - 19:00

Кароче Феарстоит у меня 1.00 качаю патч обновления до 1.7 1.8 вылетает такая хрень

что он хочет?

MB w124

26 ноября 2007 - 22:29

Вопрос скока 3-ох литровый будит кушать на 100 км (Дизель) :) в городе и за городом

что означает r4?

13 октября 2007 - 15:20

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

в принцепи вод

Accord vs Civic god 90/95

26 сентября 2007 - 09:47

nu v princepi vot :)