Перейти к содержимому

Я не очень хорошая

Присоединился: 25 дек 2004
Оффлайн Последний вход: окт 04 2007 17:32
-----

Созданные мной темы

Последствия...

24 августа 2005 - 13:54

Скорее всего темка для девчонок, хотя парни тоже могут высказать свое мнение.Что вы чувствуете, когда после расставания с парнем/девчонкой, вы узнаете, что он/она уже нашли себе вторую половину?Просто сейчас как раз такая ситуация, и в душе не все оч. хорошо!

Дискуссия на тему...

16 июня 2005 - 12:25

Выскажите свое мнение, пожалуйста, считается-ли нормальным, если девушка идет в гости к двум парням, кот. она хорошо знает, но ее мать считает, что с ее дочерью обязательно должно случиться что-то плохое?

Что это специально все?

20 апреля 2005 - 14:03

Опять проблемка, на этот раз новая.И опять в ней замешан тот самый парень.Вообщем вся суть в том, что меня все время подкалывает одна подруга, ну, одноклассница!И как будто специально.Она все время просит его фотки, хотя ей нравится другой парень, и он из его-же тусовки.На все вопросы, зачем ей его, именно его, фотки, она говорит:"Ты еще скажи, что я у тебя парня отбить хочу?"Это нормально?Как так можно?Раньше я считала себя не ревнивым человеком, но теперь я понимаю, что начинаю ревновать как только она просто скажет его имя!Я не могу так больше, седня она вообще сказала:"А что это он проходит мимо тебя с напуганными глазами?"А вот откуда мне знать.А вы не знаете, что на альбум.ее творится.Они настолько заболтались, что она уже предлагает сделать свой чат.И все у меня перед носом.Что мне делать?Может им еще свечку подержать?

Почему они такие жестокие?

16 апреля 2005 - 20:01

Мне давно понравился один парень из моей школы.Так понравился, что я решила написать ему письмо с признанием.И я написала!Наверное это было моей главной ошибкой!Его компания и он начали надо мной издеваться.Ответили(!) все от имени самых дурных парней в классе. Оставляли комментарии на альбум.ее, писали чушь какую-то явно не от его имени.А недавно вообще написали просто ужасную вещь, я все постирала, мне ужасно обидно!Почему так получается, почему парни не понимают нас, почему они такие жестокие?