Перейти к содержимому

_Midnight_

Присоединился: 16 сен 2007
Оффлайн Последний вход: мар 03 2022 20:01
-----

Созданные мной темы

девушки девушки

18 сентября 2015 - 23:09

Нужна не глупая и красивая девушка, которая составит мне компанию на корпоратив фирмы. Трансфер, еда, напитки и прочие развлекаловки за счет фирмы.
От девушки требуется присутствие в хорошем настроении, в меру общительность и
открытость
Пишем, предлагаем

поездка в аквапарк Юрмала

25 июня 2014 - 09:39

Не знаю, в какой раздел пихнуть - пускай будет беседка
Не надеюсь на активность форума, но вдруг есть желающие, желательно пара М♡Ж, махнуть в Юрмалу на один день ?
Машинка новая, вместительная и комфортная - дорога не будет утомительной :))
Конкретный день можно обговорить. Я вернусь из Лондона где-то 13 июля, а после будет еще неделя отпуска.
Пишите в ЛС

Нужен фотограф для фотосессии на природе или в помещении

19 мая 2014 - 20:09

Не обязательно профессионал со стажем. Можно любителя с талантом :)

Ничего сложного - девушке сделают профессиональный мейк, и нужно будет сделать несколько десятков снимков на природе или в помещении

 

на этой неделе


Самодостаточность женщины в моде ?

20 апреля 2014 - 20:32

у подруги на страничке знакомый паренек затронул одну актуальную, на мой взгляд, тему 

 

собственно вот, тот самый коммент

 

" Тут на лицо пример того как девушка не может определиться нужен ли ей парень вообще или нет. Большинство из вас девушек ведёт себя так, что парни и подходить к вам боятся. Самодостаточность нынешних девушек настолько вышла из рамок приличия, что многие из нас начинают задумываться: " А надо оно мне, в запас вставать?", ибо, одиночкой у девушек сейчас быть модно. А чё, по сути:  ни перед кем отчитываться не надо, разрешения ни у кого ни на что спрашивать не надо,можно ни о ком не думать, заниматься весь день только собой. Вышла такая себе в свет, там пригласили, там погуляли, там потанцевали, дань с ухажёров собрала и свободна,дальше одни плюсы, даже перечислять не буду"

 

 

 

 

 


где продаются обрезки стройматериалов ?

26 февраля 2014 - 08:55

Раньше на ул. Винеери был такой магазин, но он закрылся.