Перейти к содержимому

Aleori

Присоединился: 27 дек 2004
Оффлайн Последний вход: янв 10 2005 19:37
-----

Мои сообщения

В теме:Астеройд в 2029 году может столкнутся с Землёй.

29 декабря 2004 - 15:18

The WaY Of MaDNeSS, спасибо, я пиво не пью :) не нравится мне эта гадость %)

AlteRnaTiVe, ну как при чем :) Ты в прошлый раз написал - цитирую - "А вот теперь подумай есть ли связь между падением астеройда и глобальным потеплением!" - эта фраза мне показалась по меньшей мере странной. Во-первых, далее ты сам же пишешь, что падение астероида может вызвать похолодание, никак не потепление, во-вторых, учитывая, что вроде на Земле идет потепление, уже идет, надо отметить, а астероид только собирается падать, вывода можно сделать два -
а) потепление как-то влияет на астероид :)
б) ты написал это, не подумав сам над этой фразой :)

Теперь на счет парникового эффекта. При чем тут выхлопные газы и коровы? Как они связаны с парниковым эффектом? Интересно - сколько коров разом должны "перднуть", что бы растаяли ледники? Не подскажешь статистику? :) Или, может, как ты выразился, "пердёж коров" тоже притягивает к себе астероид? :)
Так же очень интересно, ты когда-нибудь слышал странное слово "Озон"? А словосочетание "озоновый слой"? А об его влиянии на проходящее солнечное излучение? Судя по всему нет, раз такой бред про коров несешь...

падение астроида вызывает выброс пепла,частиц земли и прочей дряни в атмосферу.Так?

Не совсем так или совсем не так. В зависимости от того, что конкретно рассматривать. Данная фраза показывает, что в вопросах падения астероидов ты разбираешься примерно так же как в "пердеже коров" %)

В теме:Астеройд в 2029 году может столкнутся с Землёй.

29 декабря 2004 - 13:46

А вот теперь подумай есть ли связь между падением астеройда и глобальным потеплением!

Просмотреть сообщение


Не поняла :) Ты хочешь сказать, что потепление притягивает астероид? %) Если ты про динозавров, то у них вроде наоборот похолодание было... Хотя я в динозаврах не сильна и, как просил господин The WaY Of MaDNeSS, их можно в принципе не трогать. Хотя не понимаю, зачем было вышеупомянотому господину кидать пальцы, что он изучает динозавров с 7 лет, тогда как никто не говорил, что они вымерли в один день или что-либо подобное.
The WaY Of MaDNeSS, если тебе не нравится само слово "динозавр" в устах других - это клиника :)

AlteRnaTiVe, возвращаясь к потеплению, хочется отметить, что никакого потепления не наблюдается, сплошное похолодание :) Вспомните хотя бы нынешнее лето... А на нас астероид еще не падал :P

В теме:Астеройд в 2029 году может столкнутся с Землёй.

29 декабря 2004 - 13:02

Галимо! Вот живешь ,живешь-и в один прекрасный день сообщают такую нехорошую новость...

Просмотреть сообщение


*хихик* пусть лучше вапче не сообщают, нефиг народ травмировать :)

Вообще не дожили еще люди до того, чтобы на них падал астероид. И вряд ли доживут до 2029 года %)
Кстати, разве динозаврам конец настал от астероида? Не от глобального изменения климата?

В теме:Осторожно! В церкви - ведьма.

28 декабря 2004 - 17:12

Да ушш :)
Почитаешь тута умностей - голова пухнет %)
Во-первых, конечно, чтобы сосать из кого-то энергию вовсе не нужно делать каких-то хитрых манипуляций как то - обхождение человека по/против часовой стрелке, да еще дотрагивание до него рукой. Тем более вообще от этих "сосаний" достаточно несложно "защититься".
Во-вторых, непонятно, нафиг колдуну/ведьме топать в церковь, в которой ему будет неуютно (что кстати высосано из пальца, потому как в церкви "колдуну" или кому-то еще неуютно не будет, как и любому другому человеку) - потому что церковь это довольно мощная структура, основанная на вере людей(не на "добре") - тогда как можно пойти, допустим, в тот же Старый Город и насосаться там энергии, сколько влезет.
В-третьих, когда находишься в церкви большой а ля Собор Александра Невского - уследить за ВСЕМИ невозможно, поэтому всегда остается потенциальная возможность, что рядом колдун :P Опять же у многих бабулек бегают глаза и трясутся руки, они часто-часто крестятся и могут сделать какое-нибудь непроизвольное движение рукой - мне что, пойти всех бабулек лупить? :) Как минимум, меня выгонят из церкви.

Sanek, прежде, чем цитировать библию, неплохо бы научиться грамотности и тому, что имя Иоанн пишется с двумя "н". А про то, что в начале было только добро - тоже бред, если бы ты Библию внимательно читал или хоть что-то в ней понял... Там вообще вполне доступно объясняется, что в начале не было ни добра, ни зла. Даже пресловутое яблоко было плодом с дерева ПОЗНАНИЯ добра и зла.


Дискуссия очень интересна с грамотными собеседниками, разбирающимися в дискуссионных вопросах, понимающими суть и смысл не только собственной логики, но и доводов собеседников. Очень приятно, когда человек, как минимум, читал то, о чем говорит и пишет, а не только "услышал в подворотне" и вставляет потом куда не попадя.
Ведь никто не обсуждает с годовалым ребенком преимущества и недостатки противозачаточных средств? Правда?