Перейти к содержимому

Mихаил

Присоединился: 21 сен 2007
Оффлайн Последний вход: мар 20 2011 12:22
-----

Созданные мной темы

Готовы ли Вы...? Продолжение темы опросов.

10 мая 2008 - 19:15

Доброго времени суток! Итак, у меня новый опрос и новая тема для дискуссий для Вас. Сейчас модно куда - нибудь инвестировать. Кто - то инвестирует свои средства в производство, кто - то в драг металлы, кто - то преобразует в активы. Как бы там ни было, всё сводиться к трате денег для получения какой - то возможной прибыли.

Тема опроса: Готовы ли Вы инвестировать в отрасли экономики страны? Страна не имеет значения. Если да, то по каким причинам? И если можно, то уточните страну.

Такая тема опроса выбрана неспроста. Ведь на данный момент считается, что куда выгодней инвестировать за границу. Что вы думаете по этому поводу? Раньше, например, да и возможно сейчас, престижно иметь свои активы скажем в Германии или в Англии, но не каждый сможет себе это позволить. Вот давайте представим, что мы все имеем неплохое состояние и хотим выгодно инвестировать.

Вот куда бы Вы инвестировали свои "кровные" при такой ситуации?

Вопросы, реплики, комментарии и критика - принимаются.

Спасибо.

Опрос | Тема: Готовы ли вы...?

24 апреля 2008 - 13:41

Уважаемые форумчане,

Решил составить простой опросник на тему: А готовы ли вы...? Данная тема не случайна, ведь в нашей стране дела идут не в гору, к сожалению. И второй, попутный вопрос: Как вы думаете, поможет ли сократить инфляцию, такой % инвестирования?

Зарубежные аналитики поговаривают, что с такими темпами наша инфляция достигнет не 13% как ожидалось, а 15% уже в середине этого года или в конце лета. Причём данная планка не предел. Самое обидное, что пути дефляции практически нет. Итак, я хотел бы узнать Ваше мнение. Заранее спасибо.