Перейти к содержимому

Asper

Присоединился: 02 окт 2007
Оффлайн Последний вход: фев 15 2010 22:07
-----

Мои сообщения

В теме:Закрыть БЦБК! Голосуй против БЦБК!

28 января 2010 - 09:52

Байкал это культурное и природное наследие человечества, включенно в список охраняемых памятников природы ЮНЕСКО. Безразличие к таким вещам приведет к безразличию и к вам самим

В теме:Прага

22 июля 2009 - 00:13

У меня сестра там. Уеехала отдыхать, и вышла замуж за чеха. Видимо не только цены, но и женихи там попроще:)).
А вообще, мне там понравилось. В отличие, скажем от того же Рима или Парижа.

В теме:Хочу купить домен!

09 апреля 2009 - 20:11

Покупал раньше домены у своих хостеров, уважаемых контор, и даже не задумывался, что вместо 600 рублей мог бы отдавать всего 99. Думаю, не один я такой. :) Потом посмотрел, и оказалось, что есть множество мест, где и дешевле, и быстрее. Только парковку сделать надо и привязку домена - 5 минут.

Самый крутой регистратор в зоне РУ, если по ценам смотреть - это лучший это idomen.ru, у них домены по 99 рублей. Главное контора не паленая, которая исчезнет через год, а XAP.RU(TNX), которого, думаю многие знают - самая большая сеть баннерной рекламы и на рынке они уже 10 лет. Сам уже год пользуюсь, нареканий пока не было. Кстати, как для серых так и для белых проектов.

Кстати, на Domains.Webmoney.Ruсейчас идет распродажа трехбуквенных доменов за 0.5 бакса. имена, конечно, паршивенькие, но кому-то могут и в тему подойти, а если что, и под сателлиты пойдут. И остальные цены там, в принципе очень неплохи. Домены Ру по 110 рублей.

В теме:Новогодние сайты

16 декабря 2008 - 16:26

Там снежинки шли, скрипт тормозил всё. Красиво было и празднично:((. Но если медленно грузится, то убрал

В теме:Ожидаемые фильмы

02 сентября 2008 - 08:43

Да, форсаж-4 со старыми актерами, а именно с Вин Дизелем и той, что его сестру играла:)). Потому что 2-ю и 3-ю часть кроме "недоразумения", никак назвать нельзя.
Вроде трейлер более менее.

Про терминатор согласен. Всё-таки теминатор - это шварц, а шварц - это терминатор.