Перейти к содержимому

BMW 540i

Присоединился: 07 окт 2007
Оффлайн Последний вход: фев 26 2015 18:24
-----

Созданные мной темы

Курсы такси Хааберсти/Мустамяэ?

18 февраля 2015 - 18:49

Есть ли автошкола, что предоставляет курсы для таксистов в Хааберсти или в Муста? Может кто знает?


нсо с продажи машины частным лицам

13 августа 2014 - 14:41

Сегодня узнал, что якобы у авторегистра и налогового департамента появилось внутренне распоряжение взымать со всех, кто продал машину меньше чем через месяц после покупки налог с оборота от стоимости самой машины. Причем спрашивать будут именно с частных лиц. Кто нибудь слышал об этом? Интернет на эту тему молчит


транзиты на арестованый автомобиль

08 февраля 2014 - 23:34

Подскажите пожалуйста, можно ли получить транзитные номера на арестованый автомобиль? Может знает кто?


Где шьют обувь на заказ?

15 августа 2012 - 12:17

Может кто знает, где шьют обувь на заказ, размер ноги 50, а в магазинах ассортимент с таким размером не устраивает. Также буду рад любой информации, где есть выбор обуви 50 размеров.

Где продают одежду больших размеров

03 ноября 2011 - 00:45

Вот вопрос к знающим, где есть магазины с мужской одеждой на больших людей, мой рост 2 метра, а размер ноги 50, запарился бегать по магазинам в поисках, кто знает тот поймет меня, или может у кого есть знакомые большие, вообщем буду очень признателен за информацию. Также возможно кто знает портного, который качественно шьет одежду или обувь на заказ?