Перейти к содержимому

kuller

Присоединился: 21 окт 2007
Оффлайн Последний вход: мар 18 2023 08:34
-----

Созданные мной темы

штраф от фоторадара

13 ноября 2014 - 19:05

Всем привет!

 

хочу поделится своей ситуацией... 

Ситуация очень неприятная. 

10.06.2014

Превысил скорость по дороге Таллин - Нарва. в месте где знак 70км.ч ехал 77км.ч

+ - 4 и того превышение составило 3 км.ч 

Я заметил что радар меня сфоткал. Ждал штраф думал ну через недельку придет... прошло 5 месяцев. и тут приходит письмо... не от полиции а от судебного пристава...

в нем сказано мол я превысил скорость тогда то тогда то... мне был назначен штраф в 9 евро, но так как я его не оплатил штраф был передан к судебному приставу (Кохтутяйтур) 

и сумма всего штрафа на данный момент составляет 47.98 евро

 

Если бы я видел этот штраф 9 евро я бы сразу оплатил проблем нет... но дело в том что никакое письмо домой не приходило!!! и просто не заметить его невозможно...

 

еще и это письмо пришло с опозданием... письмо составлено 30.10.2014 а пришло оно 11.11.2014 и еще в нем есть срок оплаты который истек 10.11.2014

 

Кто сталкивался с подобной ситуацией ???


Ищу специалиста по настройке ТНВД

20 октября 2012 - 16:16


Ищу специалиста по настройке ТНВД с компьютерным вмешательством

может где есть Сервисы по настройке и регулировки ТНВД....???


Проблема в том что стоит (топливный чип) подсоединен к мозгам ТНВД ... двигатель трясется из за этого и прочая неприятная вибрация в салоне.... мне кажется что неправильно отрегулирован ТНВД... на всех других моторов двигатель работает ровно и без тряски ... весной был заменен ГРМ ремень... может что неправильно выставили ...


Машина Vw Passat 1.9 Tdi 66кв 1999г

Asus

18 декабря 2011 - 17:23

Вопрос где купить аккумулятор для лаптопа Asus X59SR

+11.1 - 4400 mAh
может кто сталкивался...

Где купить / Заказать

11 сентября 2011 - 17:40

Размещенное изображение

Украли номера 492 BBM

06 июля 2011 - 20:25

Вообщем ночью сняли у меня с машины номера... проблема в том что нахожусь в Финляндии за 300км от дома... в полиции уже был там дали бумагу что номера украли по сути приехать в Эстонию проблем небудет... проблема в том что номера говорят делают неделю... и нужен тех.паспорт.

а столько времени ждать в Эстонии немогу... да и по границам ездить без номеров сами понимаете....

кто вкурсе как и что делается и сколько стоит??? расскажите
можно ли копию документов предоставить для восстановления номеров??? а потом приехать в АРК и забрать уже готовые номера