Перейти к содержимому

CarapKa

Присоединился: 26 окт 2007
Оффлайн Последний вход: июн 01 2022 10:24
-----

Мои сообщения

В теме:Сколько стоят

09 ноября 2007 - 15:45

Хех :)))
Не, шмотки точно легче покупать ;)
А на меня не посмотрят как на дуру, если я брынькать на всяких подряд гитарах начну? :)
Да и ещё, ГДЕ Б найти разбирающегося в гитарах человека?" :)

В теме:LG ke800

09 ноября 2007 - 12:05

Да, есть такое! Особенно первое время (по парню знаю).
А насчет того, что девушки довольны... Несмотря на все недостатки, которые я перечисляла - Я ДОВОЛЬНА :) Пока что не жалею, что купила!

В теме:Сколько стоят

09 ноября 2007 - 12:07

А струны покупаются отдельно? Ну то есть, если куплена гитара с нейлоновыми струнами, потом можно металлические поставить?! Или надо новую гитару ?:)

Кстати, тут случайно в нете нашла: что за гитары ВЕСТЕРН? :)

В теме:LG ke800

09 ноября 2007 - 04:36

Ну, если мало ли кому-то пригодится, то я тож отвечу:
Я им сейчас пользуюсь.

Плюсы:
по-моему, у него прикольный внешний вид, такой элегантный чтоли, красивый.
Меню простое. Можно ставить мелодии на каждого человека, фотку.
Фотик довольно хороший, фотографии делает четкие, есть разные возможности типа макросъемки, съемка в ч/б варианте, таймер, может делать 10 снимков подряд.
Снимает видео.


Минусы:
Насчет царапания - да, впринципе. Но я, по крайней мере пока что, не снимаю защитную пленку с переда телефона. Я его ношу в чехле, а у меня царапается изза сережек :)
Далее, такой недостаток сенсорных кнопок: в перчатках их не нажать. Я не очень понимаю, они вроде бы на тепло реагируют. У меня получалось нажимать только в кожаных перчатках и то чтоб кнопка сработала надо нажать и ждать, пока тепло дойдет до телефона(секунд 5) :)
Далее на будильник не поставить ту мелодию, которую хочешь, тоже самое с смс.
Видео экранчик маленький, он как бы не на весь экран телефона.
Глючит иногда: у меня было, что завис один раз и пару раз сам перезагружался. Возможно, перепрошивка это устраняет - пока что не пробовала ;)

Если что, то спрашивайте :)

В теме:Сколько стоят

09 ноября 2007 - 04:01

Улица гонсиори кладбище гитар, также за каубамая, только с другой стороны. Там где конечка тролейбусов. За 2000 можно купить очень даже нормальную гитарку. Но то что в In music team хороший выбор акустики это 100%, я там брал себе. А зачем настраивать если гитары нету ещё :) ?

GIRL GIRL GIRL поповоду hard tension я незнаю как у кого, но у меня мозолей нету от этих струн, да и мне кажется чем сильнее натяжение тем лучше звук.

Поповоду акустики и басса всё дело в том что во втором случае мозги не нужно чтобы играть :lol: .
А вообще ты должна сама сказать что ты конкретно хочешь научиться играть. Это такое дело.. Может ты нам пытаешся донести об Электро Гитаре, а мы думаем акустика. Так что в этом плане поподробнее.


Ну, во-первых, спасибо за столь подробный ответ. Во-вторых, насчет настраивания гитары - это я так набудущее. Просто куплю и что потом, она же наверное не настроена.

Ну воть смотри, ты мне сказал несколько магазиков - спасибо. А ты не можешь подсказать КАКУЮ ИМЕННО стоит покупать, ну может фирму там, или конкретную модель. Я посмотрела в интернете там и разных фирм, и цены тоже варьируют очень даже "прекрасно" :)

Теперь отвечаю на главные вопрос: ЧТО ИМЕННО Я ХОЧУ??? Хм, знаешь сложновато это превратить в слова. Я хочу научиться играть!!! - это главное. Ну судя из всяких "советов" и рассказов тут и в жизни, наверное, все же на аккустической. Для начала просто для себя (для друзей) песенки какие-нить... Блин, даже не знаю как объяснить! ;) Ну воть из того, что я сказала, что-то мне сможешь посоветовать?! :)


Мёд есть?,

Да, нет, не волнуйся - я не обиделась ;)
"если хлчешь играть просто аккордами и простым перебором *в компании* то аккустика" - это мне ближе, наверное.
А насчет того, какой звук мне нравиться - я серьезно, не знаю, как это можно объяснить словами О:)