Перейти к содержимому

Mido

Присоединился: 05 авг 2004
Оффлайн Последний вход: июл 24 2006 08:19
-----

Созданные мной темы

Российские интернет-магазины.Самые короткие сроки доставок покупок

21 июля 2006 - 10:11

Подскажите-покупки в каких российских интернет-магазинах доставляется (реально) DVD и книг в Эстонию в наиболее короткие сроки ? Про ОZON я знаю-он при доставках покупок использует ismart

Оплата интернет-покупок с использованием U-kaart (виртуальная банковская карточка)

21 июля 2006 - 08:44

Подскажите-как расплачиваться за книги в российских Интернет-магазинах с помощью полученной в Юхисбанк U-kaart (виртуальная банковская карточка, предназначенная для совершения покупок в зарубежных интернет-магазинах)? Считается ли U-kaart кредитной карточкой ? Мне после регистрации и оформления заказа на www.books.ru прислали требование на оплату через Хансабанк, я же клиет Юхисбанк (SEB) где у меня и оформлена U-kaart.

DVD с российскими и советскими фильмами

27 марта 2006 - 08:45

Где в Таллинне можно заказать привезти из России DVD-диск с российским фильмом, вышедшим в 2004 году ?

Где в Таллинне (кроме точки на Балтийском вокзале) широкий выбор советских/российских DVD- фильмов на продажу или напрокат ?

Мексиканские рестораны в Таллинне

23 ноября 2005 - 12:50

Подскажите-в каком ресторане (в Таллинне) лучше всего готовят ? Что посоветуете заказать ?

Аудиокниги/радиоспектакли

27 сентября 2005 - 11:02

Скажите ?