Перейти к содержимому

iZZo

Присоединился: 04 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 17 2007 13:23
-----

Мои сообщения

В теме:Opel Omega 1995-1997

17 ноября 2007 - 13:22

у знакомого 2.5 тди.Вроде доволен.Правда,недавно автомат полетел.7к вышел ремонт, при том,что он сам львиную часть работы проделал

Не автомат мне не нужен.

В теме:Opel Omega 1995-1997

16 ноября 2007 - 12:21

хы.. брали омегу 97го 2 мес назад за 70к
апарат отличный, 2.5 мотор удивил своей экономичностью, разница бензинового 2.5 и доховского 2.0 по расходу мало чем отличается (ср расход 11л на автомате).. по обслуживанию никаких притензий, все запчасти доступны и цены не грызут совесть.. автомат наверное даже будет приемлемее на такой машине, т.к. коробка отличная и без всяких задирок(наверное потому что пробег 118к :)) советую брать с коплектацией спорт, ибо подвеска, на мой взгляд, будет покрепче, но пожестче чем на простой.. так из минусов немного слабая передняя подвеска, при покупке обрати внимание на задние двери и рулевые наконечники, т.к. они там могут быть сильно ушатаны, кузов после 96 частично антикором покрыт, но ничто не мешает сделать полный Rust Stop, он не особо дорого стоит.. бери коплектацию повыше где есть эл сидения и климат контроль, ибо очень огромный салон долго греется печкой помоему:)
если хочешь нормальную омегу найти готовь выложить больше оговоренной тобой суммы, или же бери С20SE мотор с 85 килотыками, т.к. он неубиваемый и 200к для него куда не огромный пробег
у японцев вообще кузова дерьмо :) даже на последних моделях.. у меня знакомый ездит на вектре 94го с самого момента как он её купил и ржавчина пошла только в конце 2004 :) сейчас там по мелочам ржавчины немного на арках и пороги уже соотвественно, японец типа сивика к этому времени рассыпиться в пыль :)

Спасибо за советы :D

В теме:Opel Omega 1995-1997

10 ноября 2007 - 16:04

Бюджет у тебя какой?
По моему после оцинковки гарантия на кузов от ржавения была толи 8 толи 12 лет, т.е. взяв омегу конца 90х кузов еще не должен гнить несколько лет по идее, а дальше как заботиться будешь, есть ведь антикорозийные покрытия которые можно сделать.

Не дороже 40000 ЕЕК

да ну нафиг такие машины с такими кузовами за которыми так следить надо)

За машиной надо следить по машине можно сразу сказать какой человек. :)

Так значит наф.. такую машину?

В теме:Opel Omega 1995-1997

05 ноября 2007 - 20:24

вот 10 лет не ржавела, а ты купил и на утро уже дырявая вся, да?

Я же не беру машины на один день. :D