Перейти к содержимому

Cerlyn

Присоединился: 07 янв 2005
Оффлайн Последний вход: авг 07 2008 14:12
-----

Созданные мной темы

Недоступность или легкодоступность женщины

22 января 2005 - 23:20

Ситуация: Мужчина видит женщину (на улице, у друзей, не важно где...), она его заинтересовывает, он пытается познакомиться поближе, т.е. не против переспать с ней (я уверена, что эта мысль у мужчин по отношению к женщине при попытке познакомится стоит на первом месте )... Только помидорами не швыряйтесь, всё равно увернусь. :P
Вопросы к мужчинам:
1. Если женщина отказывает - какие чувства и эмоции при этом у вас возникают?
2. Если женщина соглашается на секс с первой-второй встречи, то неизменно ли она будет зачислена в разряд "легкодоступных"?

Важные датЫ!, Как ИХ воспринимает Ваш ЛЧ или муж?!

18 января 2005 - 15:19

Мужчины и женщины по-разному относятся к разнообрезным датам - первая встреча, первый поцелуй, признание в любви и т.д. и т.п. Поделитесь опытом, помнят ли Ваши мужчины эти даты, как они относятся к походам в кафе-рестораны дабы отметить? И как Вы сами относитесь к этим датам, насколько они для Вас важны!? :P

Мужчина по вызову

17 января 2005 - 17:10

Интересно, кто-нибудь пользовался?))
Хотя бы из любопытства.
Варианты
-женщина по вызову
-просто снять
-просто отыметь

Мне вот интересно, но я боюси) :rolleyes:

Самый офигительный комплимент в Вашей жизни...

12 января 2005 - 20:11

Какой Вы получали самый офигительный комплимент (положительный или негативный), что хотелось либо расцеловать этого человека, либо просто придушить на месте?.. :P


Добавлено в [mergetime]1105553501[/mergetime]
Дааа, и вправду не поймёшь.

А вот мой МЧ называет меня любимая, моя красавица и т.п. Пусть банально, но экстремальные прозвища не для меня. Больше всего приятно, когда МЧ обращаясь ко мне прибавляет "моя"...
Он часто мне делает комплименты... Даже слишком, если честно... Мне, конечно, приятно, но я уже просто не знаю КАК на них отвечать. Всё перепробовала.

Самый идиотский комплимент в моей жизни:
Подходит ко мне однажды молодой человек на улице и говорит ни с того ни с сего такую вот фразу: "Девушка у вас глаза зеленые точь-в-точь, как мои трусы!". Я, конечно, всё могу понять и даже такое, но глаза-то у меня голубые.
:blink:

Самый лучший секс в вашей жизни,

12 января 2005 - 19:43

Я думаю большинство форумчан которые заходят в этот раздел хотя бы раз в жизни, но занимались сексом. Но наверно у каждого была одна ночь потрясающего секса, которую он(а) не сможет забыть никогда. Что это была за ночь? Чем она вам так запомнилась? Где все происходило? С кем?