Перейти к содержимому

Винцент

Присоединился: 20 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: мар 15 2008 17:15
-----

Мои сообщения

В теме:С вашего позволения, задам пару вопросиков...

27 декабря 2007 - 21:00

Koryo, спасибо за ответ, есть о чём подумать на будущее. Дизайн конечно не мое, но посмотрим на счёт живописи.
hess, спасибо за телефончик, позвонил, поговорил, встретился, ребята без каких либо бзиков, взяли что их заинтересовало и, как я понял, проходило критерий качество - цена. Посмотрим, что дальше будет.

В теме:С вашего позволения, задам пару вопросиков...

23 декабря 2007 - 17:56

Посмотрел, я бесплатные хостинги так же и платные. Так же могу так сказать - может я просто с копом на вы и с почтенного расстояния, но сайт сам не сделаю, тем более видел я эти сделанные на скорую не знающую руку - ничего приятного не видел, если у кого есть ссылки хорошие, буду признателен.
Хесс, кидай в личку, не знаю кто такие, но посмотреть можно, надеюсь кровью жуткий контракт подписывать не надо будет ?

В теме:С вашего позволения, задам пару вопросиков...

16 декабря 2007 - 23:55

Не думал, честно признаться о бесплатных хостах, но на сколько я понимаю сайты бесплатно никто делать не будет, а я к сожалению не имею нужных навыков.
И всё что я просил - добрый совет. Простое и честное спасибо.

В теме:С вашего позволения, задам пару вопросиков...

16 декабря 2007 - 22:15

Каждый в праве на свое мнение, даже если он выражено в несколько грубой форме. И я не буду переносить тему из ЛС сюда.
Мне стоило сказать это сразу, но не подумал. Дело в том что картины на данный момент не являются тем, чем мне бы хотелоь, то есть я не могу ввиду трудного( я думаю это мало кому важно) периода жизни уделять им достатчно времени, ибо деньги нужны иначе никак. Приходиться работать, остаётся мало свободного времени, потому я не могу зачастую сразу отвечать в этой теме. И потому я извеняюсь перед Dixi за мой долгий ответ.
Я думал об интернет магазинах и думал об ебае, на сайтик к сожелению нет средств. Поэтому я помере возможностей пробую найти удобный вариант, не хочеться бросаться сразу же как только что-то подвернулось.

В теме:С вашего позволения, задам пару вопросиков...

12 декабря 2007 - 22:46

Однако, видать действительно асе берегут такого рода информацию как сокровище, или же просто асе просто плевать на не знакомого им человека, ладно , попытка не пытка, постучимся к нездешнему.