Перейти к содержимому

Alllljonka

Присоединился: 26 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: мар 23 2011 10:34
-----

Созданные мной темы

Автошкола INTENSE

08 сентября 2008 - 18:16

Хочешь всегда везде успевать и быть в нужное время в нужном месте? Стать успешней и конкурентоспособней на рынке труда? Автошкола INTENSE и её высококвалифицированные инструктора помогут Вам в этом. Мы приглашаем Вас пройти курс обучения для получения водительских прав категории В. В рамках осенней кампании действую СУПЕР-СКИДКИ!!! Более подробную информацию можно получит по адресу www.autokoolintense.ee или позвонив по номеру телефона +372 5164541.
Теоретические лекции теперь проходят и в центре города!
Мы работаем с учётом Ваших интересов! С Автошколой INTENSE - Движение в радость!!![attachment=44706:attachment]

Отмечаем Новый Год!

30 ноября 2007 - 13:44

Предлагаю выставить сюда возможные варианты проведения Нового года.
Принимается всё: бары, рестораны, особые предложения....
Я думаю всем будет интересно.

Сейчас пытаюсь дозвониться (всё время занято) до Swissotel и узнать подробности проведения Нового года именно там. Предлагается праздничный Новогодний ужин и дискотека. Реклама гласит: будет накрыт изысканный шведский стол с ужином, дополнительно красное и белое вино и традиционно шампанское для новогоднего тоста. Насладитесь утопающими в украшениях столами, розыгрышами и лотереями. Слушайте и танцуйте по музыку немецкого ансабля Sonic Bang (не знаю кто такие)))
Кого интересует звоните: 624 06 02. (не сочтите за рекламу)

Знаю также, что в баре Klandaik ежегодно отмечают Новый год, там выпивка, еда и какая-то развлекательная программа. Девочки знакомые ходили, понравилось. Стоимость билета 1850 еек.