Перейти к содержимому

Ammar

Присоединился: 05 авг 2004
Оффлайн Последний вход: ноя 08 2008 19:35
-----

Мои сообщения

В теме:Мои снимки

02 ноября 2008 - 09:33

Скажите плиз с каким разрешением на фотике снимать и какой устанавливать размер снимка? Какой фотик сейчас актуален для сьёмки?

В теме:исследования и статистика об изменах

22 июня 2005 - 12:18

вот поэтому выходить замуж/жениться надо ближе к 30, а то и после.

Просмотреть сообщение


Фишка, Может вопрос тупой...но что изменицца у человека к 30 годам? Мужчина полигамен ..до своей смерти...редкость..когда мужчина смотрит только в сторону своей возлюбленной...да и женщины сейчас..похлеще чем любой мужчина..(я не о себе говорю) :)

Добавлено в [mergetime]1119435532[/mergetime]

не думаю, что это спасёт от ошибок в жизни... выходить замуж или жениться надо всегда только по любви... не потому-что все подружки вышли замуж или эта девушка нравится твоим друзьям, а значит она должна быть твоей женой... ещё существует цепная реакция: раз все, значит и я...
Бывают разные обстоятельства...вот из-зи этих всех обстоятельств мы и ломаем свои судьбы...Нельзя играть в шахматы с судьбой - победа не будет за тобой..А измену никогда нельзя не оправдать, не объяснить, не осудить, не заклеймить...это беда, как и для того, кому изменили, так для того, кто изменил...

С тобой я полностью согласна!

В теме:Бред ..или просто он запутался?!

22 июня 2005 - 12:04

Не переживай ты так сильно...самый лучший способ..это пропасть..хотяб на время..не пиши..не звони...отдохни от него...может у него проблемы..о которых тебе он говорить не хочет..на этом фоне и злость...ты не можешь всё знать до конца...чужая голова потёмки...Если это любовь с его стороны...он тебя отовсюду найдёт.и достанет...Ежели нет..значит и чувств у него более к тебе нет...а вообще знакомства в инете...штука не долговечная..ведь каждый...ведёт свой образ жизни...свои друзья..свои замарочки..проблемы..тем более..что живёте вы в разных городах...
Самое главное..не переживай..не клинся на этих отношениях...ведь слова * я тебя люблю * это ещё не есть любовь... :unsure: Я не признаю пиксельную любовь...испытывала ни один раз...брехня это всё...
Девушки..мой вам совет..не ведитесь вы на инетные знакомства и инетную любовь..это всё искуственно...
Интернет мрачно развращает! Мужчины..а так же и женщины...могут вести попутно 3 а то и более романов в нете...так что пока вы думаете...что общаетесь с любимым и еденственным человеком...он в это время...так же удачно печатает..другим якобы возлюбленным :unsure: А вы естесвенно и знать об этом не узнаете..никогда!
Так что делайте выводы!

В теме:Лазерная эпиляция

22 июня 2005 - 11:41

Не каждой девушке это пойдёт.всё это на столько индивидуально..что однозначно советовать низя никак...структура кожи у всех разная...соответсвенно и эфекты могут быть разными...
Так что прежде чем вычитывать модный способ удаления...и решицца на это...лучше 100 раз подумать о последствиях... :unsure:
Последствия могут быть не самыми добрыми...

Добавлено в [mergetime]1119433302[/mergetime]
sunshine, Неужели противопоказании нет никаких?

В теме:Шрамы

22 июня 2005 - 11:25

шрамов из-за моего неспокойного характера очень много
Самые выдающиеся:
на правой ноге под коленкой от гвоздя
на правой руке (локтевой сгиб), сантиметров 6, кавказская овчарка укусила
на левой щеке, всё от той же кавказской овчарки
на левом полупопии (на стекло села)
с недавнего времени на правой кисти шрам от химического ожога (Силит, чтоб его)

Жить не мешают, комплексов не имею

Просмотреть сообщение

Зачем же ты так? :blink: