Перейти к содержимому

pussydiver

Присоединился: 08 янв 2005
Оффлайн Последний вход: авг 01 2013 04:50
-----

Мои сообщения

В теме:Вежливость на дорогах Эстонии

11 октября 2010 - 00:02

а те кто под пол литра водки ездят к какои группе?

В теме:Неформалы.

08 февраля 2010 - 03:04

что касаемо терминологии то здесь все весьма доступно описанннно
http://ru.wikipedia..../wiki/Неформалы

мое мнение по данной теме> термин навязан исключительно советским режимом, что упомянуто в данной выше ссылке. я могу ошибаться но, по моему, в более цивилизованных странах нет такого понятия как формал и неформал, а есть люди имеющие какие либо отличительные особенности и не имеющие таковых. например, по моим наблюдениям в той же самой финляндии или швеции большая часть молодежи имеет при себе какие то прибомбасы, отображающие их музыкальные и дргие предпочтения, что в свою очередь автоматически делает их неформалами в глазах людей с постсоветским мышлением. вывод> неформалы там преобладают над формалами?! нелогично как то получается а еслии точнее то ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!!

ЙАИКС!!! забыл блин немного о себe, я лысый,татуерованный бородач ,ужасно тупой упырь только и умеющий орать да трясти лысой башкой под мЯтал, че с меня взять... я же НЕФОРМАЛ!!!

В теме:23/05/2009 Limp Bizkit @ Saku Suurhall

17 марта 2009 - 00:54

не поиду

В теме:Место, куда пригласить девушку

19 мая 2008 - 11:52

можно пойти в музей под открытым небом забуриться в какую нибудь избушку и сделать шпили-вили со своей спутницей .... по- моему мило

В теме:Ваша религия

29 апреля 2008 - 23:35

Бендер, а замысел у него таков - земля ето организм а мы - вирус, поганые бактерии. Бог он же как.... ееее... как у4еный , который ставит експерименты
п.с. все выше сказанное имеет сравнительный характер