Перейти к содержимому

sergei26

Присоединился: 28 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: мая 10 2020 20:32
-----

Созданные мной темы

Как правильно переписать свою квартиру на себя?

04 сентября 2016 - 00:19

 4 года  назад , приобрёл квартиру в Таллинне ,  но не смог приехать на сделку  в Эстонию и пришлось родителям её записать на себя.Пришло время снять это бремя с них и переписать хату на себя,но не могу найти точной информации, как это правильно сделать. Нужно идти к нотариусу? Адвокату? или можно самим как-то?


нету ближнего света при рабочем дальнем.

08 января 2015 - 07:12

такой болячки не на одной машине не встречал.. Имеется nissan xterra 2006 года машина зверь,но вот такая проблема, ближний свет не пашет.,когда его включаю ,горят только габариты i дальний свет работает без проблем,но уже просто неудобно с ним ездить ,злые переключения фар встречного движения меня начинают смущать :)  начал с простого ,поменял лампочку-непрокатило,побывал у двух мастеров , все как в один лезут к предохранителям,хотя действительно один предохранитель ближнего света был неисправен,но его замена никак на работу фар не повлияла. первый механик часа два лазил с вольтометром и поставил диагноз-ток непоступает к лампочке..тут стоить заметит что у экстерры одна лампочка на ближний и на дальний.Дальний работает. заменили реле-нифига, проверили сам включатель, тоже в норме,хотя и так понятно весь остальной свет пашет... механик ставит грозный диагноз-весь блок  с предохранителями подлежит замене-вещь довольно  не дешёвая, вот хочу посоветоватся, может что ещё можно проверить,до смены этого блока?
 


коробка автомат раздражает.

24 августа 2010 - 05:24

Я имею Subaru legacy 2.5I 2008 года. Бензин.Меня бесит моя коробка автомат.При переключении со второй скорости на первую ощющается неприятный толчок под жопу.При переключении с первой на вторую проходит мягко , как и должно , так же как с четвёртои на третью.Походы к диллеру заканчиваются ничем. Они меняют масло в коробке и перепрагромируют коробку(она у меня типо адаптивная) и больше никаких действий.Очен не хочется думать что моей коробке скоро кранты. Может у кого так было? Буду благодарен любому совету.

старушка моя заводится через раз((

07 декабря 2008 - 06:41

вот такая у меня проблема! два дня назад у меня машина не стала заводится.. подёргал сцепление , подёргал ключём минут 5 завелась..
А на следущее утро.. она не захотела заводится вообще , при повороте ключа зажигаются все лампочки , но такое чувство что до стартера ничего не доходит.. , тишина и всё.. сразу подумал , что виновато сцепление , раз стартер не крутит. , проверил с ним всё ок ,
через минут 20 , моих стараний , стартер закрутился и машина завилась. Решил не глушить целый день) , но случайно заглох.. и больше она у меня не завилась , пришлось просить ребят -толкнули.И вот так она у меня , то заведётся , то нет.Отвёз братану в гараж , он орёт мне -замок зажигания винноват, едем берём и ни какого толку , тоже самое. Завтра будем проверят если ток доходит до стартера. МНе интересны ваши соображения по етому поводу! Есть мысля что у меня банально накрывается стартер. Буду благодарен за ваши комменты.
машина: VW passat , 1999 , 2.8 v6,5 speed ,

опять абс

17 декабря 2007 - 20:39

добрый вечер!! уже создавал тему с абс , но тут новая тема.
Долгоевремя никаких признаков , но вчера опять врубился абс и упала стрелка спидометра и расходометра , стрелка бака запрыгала как сумашедшая ...Насколько я понял это всё связано вместе ,отсюда вопрос
Полетел сам датчик абс(левый) или механизм который считывает скорость с колеса?