Перейти к содержимому

Peterson

Присоединился: 29 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: сен 23 2010 09:19
-----

Мои сообщения

В теме:Страховка по телефону

17 мая 2010 - 07:43

Если бы ты это все пояснил сразу, недоверия было бы меньше.

Извиняюсь что пропал, сам виноват, знаю.

В теме:Страховка по телефону

16 мая 2010 - 11:02

Вот блин, отошел на недельку, а меня тут уже заминусовали и в кидалы записали)
Народ, вы чего, какое кидалово ? ) Это моя официальная работа и по работе я знаю, что страховой полис может понадобиться в самый неудобный момент, например когда стоишь где-нибудь у границы или сидишь в лесу с палаткой или что-то подобное.
Выгода в том, что мне страховые компании платят процент от полиса, который я сделал, не вижу тут никакого кидалова )
Насчет доказательств и аннулирования - в системе LKF ведутся подробные логи любой операции, и т.к. заходить в систему каждой страховой фирмы я могу только под своим личным логином, то в логах это все подробно прописывается, так что в случае необходимости все что надо доказать, доказать будет проще простого.

В теме:Оформление страховки и всё что с ней связано

22 апреля 2010 - 12:58

еще 1 вопрос... где можно сделать стравку компании Ингис? зашел к ним на сайт? в контактах у них там 1 адрес всего это наверно не то? вот это http://www.inges.ee/?id=4&aid=21 это адресса где можно сделать их страховку?


Страховку Inges впрочем как и IF, Seesam, ERGO, Salva, BTA можешь сделать позвонив мне по телефону 555 21 019, оформлю за 10 минут и вышлю на мыло ;)

Кто не хочет в будущем запариваться на поиски контор, выяснение их рабочих графиков, нахождение страховок где подешевле и прочее - просто запишите мой телефон, это моя работа, я ее за вас сделаю в лучшем виде) Без посреднических оплат, платите только чистую стоимость страховки.

555 21 019 Даниил

В теме:Помогите оценить мотоцикл

09 февраля 2010 - 14:29

Petroff, мотик по-любому очень классный и впринципе довольно редкий, потому что надежный. Пригнал из Германии в 2008, сам катался пока А2 категория была, для этого он в самый раз. Заезжал на кучу териконников, ездил по лесам, катался по берегу моря, прямо по кромке, друзья на своих тяжелых там тупо завязли). Для начинающего мотоциклиста, особенно с А2 это по-моему просто идеальный вариант. Продаю потому что буду получать А1 и покупать Honda Hornet 600.

В теме:Помогите оценить мотоцикл

07 февраля 2010 - 14:02

Вобщем-то разобрался, поставил начальную 21, всем спасибо.
Кстати кого интересуют довольно дешевые мотики, советую посмотреть на этом литовском сайте, цены там очень радуют.