Перейти к содержимому

kandiman

Присоединился: 02 дек 2007
Оффлайн Последний вход: июн 03 2013 17:32
-----

Мои сообщения

В теме:Служба в Армии [старая тема]

14 сентября 2011 - 20:06

Найди себе иждивенца, роди или выращивай ребёнка или сломай ногу.

Лучше уж в армию тогда пойти :D

В теме:Медкомиссия: вопросы и ответы

14 сентября 2011 - 19:30

kandiman, сначала забываешь справку от семейного, выигрываешь пару месяцев. Потом жалуешься на сердце, мигрень и депрессии (пьёшь Fluoxetin) и уезжаешь в Дойчланд.

Спасибо! Что-нибудь еще подскажешь?

если хотите по существу, то пользуйтесь поиском - Вы думаете, что Вы - один, кто с таким вопросом пришел в данную тему - уже не раз обсуждалась тема, а вот полистать темы (либо воспользоваться поиском) - лень ?
Ключевые слова для поиска "откосить", "закосить", "отмазаться" и т.п.

Треть темы уже прочитал - в основном все хвалятся, как они на все повестки положили и их оставили в покое. Но всё равно, спасибо!

В теме:Служба в Армии [старая тема]

14 сентября 2011 - 19:22

kandiman,

пф, отказ от прописки - это не отказ от гражданства, все равно по закону обязаны будете отслужить, есть ли у вас прописка или нет

это все с натяжкой ВОЗМОЖНО, нужны факты. Ведь если ты хочешь взять учебный кредит, то банк проверяет - учишься ли ты, для этого берешь справку из уч.заведения
Вы предлагаете чтобы Вам поверили бы на слово ? Вы можете собирать сколько угодно справок, но ГОДНЫ Вы или нет - решит все равно мед.комиссия, причем не из числа выбранных вами врачей, а та самая - военная мед.комиссия

Учебный кредит я брать не буду. А по существу есть советы, как откосить?

В теме:Медкомиссия: вопросы и ответы

14 сентября 2011 - 17:44

Помогите советом!
Мне пришло приглашение на медкомиссию в начале ноября, в армию идти никак не хочется. В планах поехать учится в Берлин с апреля, так что надо как-то отмазаться. Я думал на первую медкомиссию в ноябре не идти, и пока что собирать справки от врачей - сослаться на психические расстройства и на проблемы с сердцем (они действително есть, правда не очень серьёзные). Затем уехать в Берлин, там прописаться, отказаться от эстонской прописки, но на всякий случяй оставить справочки от психотерапевта. Единственная загвоздка в том, что я отправил запрос на отсрочку на 3 года и мне отказали, а ответ прищел по е-маилу (я заказал так), то есть я не смогу тупо отсылать им письма обратно, поскольку они мне приходят не в почтовый ящик. Посоветуйте, как действовать!

В теме:Venta Plus

23 апреля 2009 - 19:19

Народ, отпишитесь пожалуйста, у кого был инструктор Сергей Исаевский - что за мужик, как учит? Собираюсь менять инструктора, не хочу прогадать:)

Очень хороший инструктор.