Перейти к содержимому

klim1988

Присоединился: 03 дек 2007
Оффлайн Последний вход: мая 16 2016 14:32
-----

Созданные мной темы

Программа для магазина

07 мая 2013 - 14:41

Подскажите пожалуйста хорошую программу, которую можно использовать для своего магазина (не и-нет,а обычный)

Функционал:

Создание счета
клиентская база
база товаров
склад
заказы

интересуют платные варианты.

вяленая рыба

02 мая 2013 - 18:39

Где в Таллине купить?
раньше продавали на форум.ее по 80 крон за кг, хотел бы приобрести 3-5 кг для себя.

магазинная не нравится т.к. либо пересолена лио пересушена.

может посоветуете на каком-нибудь конкретном рынке?

интересный договор

26 марта 2013 - 22:24

Здравствуйте уважаемые форумчане,
В ближайшем будущем желаю заняться кое-каким бизнесом и нужен совет, как это можно провернуть на договорном уровне.

1) есть производитель товара (завод, Эстония)
2) есть продавец товара (магазин, Норвегия)
3) они друг о друге не знают
4) есть я, кто хочет чтоб товар производителя продавался у продовца (оба получат прибыль и выгоду)
5) хочу получать процент от товарооборота.(где-то 5-10%) грубо говоря хочу быть агентом.


Как вариант могу покупать товар на свою фирму и перепродовать дальше, но этот вариант немного рискантный.

Как можно все это провернуть, чтоб я их мог друг другу представить и предварительно заключив договор не переживать, что они в дальнейшем выкинут меня как лишнее звено.

Заключить трехсторонний договор между всеми сразу или двухсторонный отдельно с заводом и отдельно с продавцом? какие примеры договоров уже имеются и где можно их найти?

Спасибо за советы и идеи!

Сколько убдет стоить? царапина

29 декабря 2012 - 21:08

Зацепил камень при развороте.
Сколько будет стоить замазать царапины или нужно теперь из-за этого малевать целый бок?

Можно ли сдать машину по каско сказав, что поцарапали ее на парковке? или там тоже есть какой-то omavastutus?

Машина: Ауди А6

Тренера и их ЗП

30 августа 2012 - 16:59

Здравствуйте форумчане!
Девушка решила сменить профессию и по жизни хочет заниматься фитнессом, аэробикой ИТД.
Сама она всю жизнь посвятила спорту, но для себя. Сейчас занимается с коллегами по работе и ей это доставляет удовольствие + получается просто супер. занимается восточными единоборствами, йогой, пилатесом и фитнесом...

вопросы:
1) какие нужны сертификаты для работы в спорт.клубе например rühmatreener- ом.
2) на какую ЗП можно расчитывать. Допустим вести какие-либо тренировки + подработки ввиде частных занятий.

может будут какие-либо адекватные мысли или советы?

Спасибо за внимание!