Перейти к содержимому

sokol14

Присоединился: 08 дек 2007
Оффлайн Последний вход: янв 10 2009 00:02
-----

Мои сообщения

В теме:Путин торопится уничножить ядерное оружие России

15 марта 2008 - 13:16

Шахтное оружие, в данным момент является наиболее уязвимым, ибо уничтожается тактическим ядерным зарядом, доставленным высокоточной ракетой. Основное преимущество тополя в мобильности.

шахты защищены системами ПРО. А вот защитить шастающие Тополи гораздо сложнее, хотя они прекрасно видны со спутников, их не составляет труда обнаружить и тем более уничтожить.
Боегоовки у Сатаны тоже маневрирующие и способны уклоняться от противоракет противника, но только их ещё летит одновременно в 10 раз больше.

В теме:Медведев выдвинут в президенты России

09 марта 2008 - 00:52

sokol14, ты дурной или как ?
думаю скоро за свою дурость предупреждение от модератора получишь :)

А собственно за что?

В теме:Медведев выдвинут в президенты России

09 марта 2008 - 00:34

Размещенное изображение

На независимом ресурсе проходит интернет-опрос по поводу результатов правления Президента Путина! Приглашаем всех поучаствовать!

ОПРОС и РЕЗУЛЬТАТЫ: http://aeterna.ru/po...ink=polls:11050

Видео:
http://rutube.ru/tra...f9c0ea4d9a062c9

В теме:Медведев выдвинут в президенты России

07 марта 2008 - 16:50

Ну это уже исключительно Ваши фантазии, извините…

У нас фактически сейчас в стране только ОДИН человек, которому народ (в большинстве своём) доверяет.

Да, он далеко не идеален (как и любой представитель власти по определению), однако жить страна стала ГОРАЗДО лучше, чем 8 лет назад. Пусть не настолько хорошо, как нам говорят с экранов высокопоставленные чиновники и представители зависимых (т.е. всех) СМИ (и им, кстати, многие искренне верят), но ведь всё же ЛУЧШЕ и это факт!

В чем лучше-то?

Фамилии в студию!

После принятия на референдуме Закона Об уголовной ответственности власти перед народом достойных фамилий будет хоть отбавляй, а сволочь во власть не полезет.
НА этих выборах единственным достойным кандидатом, который шел с этим проектом был Олег Шенин - потому его и сняли.

В теме:Медведев выдвинут в президенты России

06 марта 2008 - 22:48

Если бы выборы проходили честно, то Медвед не то что бы их не выиграл, он бы на стадии сбора подписей был бы слит...
И все это понимают, поэтому из кожи вон лезут, чтобы подогнать результаты под "плановые" показатели, спущенные ЦИКой

Я лично был наблюдателем и меня, как только я начал фиксировать грубейшие нарушения закона, просто взяли и удалили с участка. 5 из 10 моих товарищей-наблюдателй - аналогично, удаления!

Кстати ,в данном случае интересно следующее:
выяснятеся, что на двух других участках, на которых шел кандидат, наблюдателем от которого был Роман Удот, ТОЖЕ были вбросы бюллетеней, и точно также были объявления от террористической угрозе с понятной целью! 3 из 3!

И это, как верно заметили, МОСКВА!

...народ хотел не Медведева, а кого тогда??
----------------------------

Хотел ли? И все баранов убедили в том ,что они хотят? А о других реальных кандидатах и слова не сказали??? Такие, независимые и честные патриоты, а не собчаковские выкормыши, представьте себе, были.