Перейти к содержимому

aznachin

Присоединился: 08 дек 2007
Оффлайн Последний вход: янв 12 2008 16:25
-----

Мои сообщения

В теме:Какая национальная кухня лучше?

19 декабря 2007 - 18:51

она очень замечательно делится на национальную, в городе просто миллион разных национальных кухонь, это для вас новости ? )


Да пусть она делится на миллиард - основа любого блюда - это качество! Потому и делю я, грешный, все кухни мира на вкусную и невкусную. Глуп, Ваше Сиятельство. Глуп.

В теме:Отмечаем Новый Год!

14 декабря 2007 - 14:38

А вот я грешен, предпочитаю собственного изготовления (опыт еще с брежневских подпольных времен). Кайф - не сравнить с "казенкой". Да и покрепче у меня будет... Мужчины балдеют, девушки пьют вино.

В теме:любимый ресторан

08 декабря 2007 - 18:43

Def, мухахахха из свинины!?! =)) 5+
мы с Niesch валяемся от смеха...

а я например не пошла бы в шашлычку если бы там была баранина...
я её не ем...

Добавлено в [mergetime]1100592598[/mergetime]
Ресторан "Bocca" Бокка итальянская кухня, кормят вкусно, но за такие деньги...
не стоит...
В Аргентине кормят вкусно, сытно, для ресторанчика не дорого...
Ресторанчик около толстой маргариты (не помнб названия) тайская кухня, обстановка супер...
MereNetsi хороший, кормят вкусно =)
наверно всё, боше не вспомнить...


Вы не любите кошек? Да вы их просто не умеете готовить! Жаль, что вам не довелось еще попробовать настоящей ягнятинки - за уши не оттащишь!

В теме:любимый ресторан

08 декабря 2007 - 18:32

Обалденная шашлычница Генацвали помоему назфвается она находиться в начале мяннику там еще 23 автобус останавливаеться. Очень хорошо готовят , Большой выбор , хозяин армянин помоему, настоящее мясо.
Что больше всего нравиться что они делают тебе как только закажеш, а то в других ресторанах у них все утром сделано они тебе просто в микроволновке греют. Короче сходите


Я так понял, ты просто не был в ресторанах категории "Люкс"? Без обиды.

А где у нас кроме Аргентины можно хороший стейк слопать? минимум 8 унций


Хороший - это который не из замороженной вырезки. Иди проверь (пока не попробуешь). Лично я самый вкусный и сочный стейк (пардон, в Восточном полушарии его меряют граммами) съел в Финляндии; В Чухонии все, что я ни пробовал - сухарь по сравнению с настоящим свежачком (медиум, разумеется)