Перейти к содержимому

Kssenja

Присоединился: 09 дек 2007
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3148017 Tallinna Tehnikakõrgkool

Автор: Kssenja на 26 августа 2010 - 11:33

Они издеваются блин )
  • 1


#3115126 Sisekaitseakadeemia

Автор: Kssenja на 08 августа 2010 - 03:42

Это конечно не мало-важный фактор в женском организме !!! Ну вспомним время войны, дальше не буду ничего говорить --- некому было сказать,что я женщина и у меня будут дети.... ладно проехали!!!

По поводу Ж. пола и М. пола могу сказать фразу, которую произнёс Айвар Тоомпере, когда у него спросили почему у женщин такая система поступления как и у мужчин ? На что она сказал: Покажите мне одно высшее учебное заведение, где вступительные экзамены отличаются у М. и Ж. !!! Если зарплата у них одинаковая тогда и условия будут у них одинаковыми... И вот после этих слов больше не у кого больше не возникало вопросов!! Я лично с ним полностью согласен !! А чисто физических, женский организм способен полностью выполнять все эти действия, так как мышцы у всех одинаковые.. Единственное отличие у мужчины и женщины - это обьём легких... больше вроде разницы нет :) кстати пример... прихожу в зал, где нужно тянуть манекенку и нам говорит человек из приёмной комиссии: знаете за какое время девушка протащила манекенку? все сказали нет на что он сказал - за 10 секунд... Все кто там стояли, были в шоке !!! Пс :) есть звонок на мед. комиссию :)



http://www.sisekaits...halised-katsed/

А теперь скажи мне, мужики могут рожать детей? Если конечно ты считаешь, что нормальные здоровые дети уже не нужны, то конечно, можно хоть мешки с цементом заставлять таскать девушек... ))))) мышцы-то одинаковые)))
Хотя я не сомневаюсь, что где-то в законах даже есть такой пункт, который запрещает поднимать такую тяжесть девушкам) это дискриминация!!!)))
  • -1