Перейти к содержимому

BlodwyN

Присоединился: 16 дек 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 28 2016 01:50
-----

Созданные мной темы

подскажите нормальные места для поиска freelance работы

04 июня 2010 - 13:53

Собственно цабж. Если можно коротко о преимуществах ресурсов/предпочтения и т.д. Заранее благодарен.

java ~ swing ~ JTable | TableModel

14 июня 2009 - 22:13

народ!
второй день подряд ломаю голову над таблицей(на йаве как уже догадались), вопшем решил сделать таблицу в которой можна былобы спрятать\показать колонки(что-то вроде настройки вида) - для етого имеется переделанный класс DefaultTableColumnModel и всё довольно таки неплохо работает со стандартным классом TableModel.
Но тут меня понесло на приключения )), подумал и решил что если делать TableModel не на основе векторов а на основе JavaBeans то польовать с hibernate было б удобно )) - в результате слепил TableModel хранящий данные в ArrayList<JavaBean>. и тут та начинается самое интересное ) - жмёш спрятать колонкy, выдаёт еррор и чорт его знает откуда. два дня уже копаю и начинаю задумяваться не дятел ли )). может кто с етим сталкивался до етого поскажите если не сложна где мог проворонить, код срезал до минимума. все соображения/идеи приветствуются

может даже кто оценит задумку :) вопщем выкладываю сорс в архиве

проблемма с флешкой

21 мая 2009 - 19:08

усб-флешка почему-то работать перестала - когда подрубаю комп её не видит, а сама как-будто питание не получает - лампочка не горит
интересует где за сколько восстанавливают фаилы и вообше реально ли ?
всем спасибо

10 попыток здачи города в школе

03 сентября 2008 - 19:14

более 10-ти попыток здачи города в автошколе пролетели
теперь мне говорят типо нада заново учиться или в другую школу перейти ... нереал какой-то ...
какие тут вообще есть варианты ? я в шоке :blink: