Перейти к содержимому

Фифи

Присоединился: 16 дек 2007
Оффлайн Последний вход: дек 03 2013 19:35
*****

Мои сообщения

В теме:Somero Autokool

24 сентября 2013 - 18:04

Скажите,если я выйграю,а у меня права уже есть,то можно я свой приз подарю подруге? :)


В теме:Что где купить?

24 сентября 2013 - 17:58

посмотрите в магазине VALERIO MAESTRI в Кристине кескус.

Спасибо,вчера нашла там классную куртку! осталось найти деньги :S


В теме:Что где купить?

14 сентября 2013 - 21:04

где купить хорошую кожаную(коричневую) куртку?


В теме:Задумайся! За что ты платишь в автошколе?

29 августа 2013 - 15:52

 Остаются добросовестные работники. Для защиты прав учеников и автошколы в машинах установлены камеры и система слежения GPS. Грамотных инструкторов на рынке сейчас найти очень сложно. Это серьезная проблема. Все хотят только "откатать" и в карман положить. Тенденция сейчас такова, что клиент становится грамотней, чем автошколы и инструктора!

Бедные инструктора! Мало того что у них и так работа напряжённая,так их ещё и на камеру снимают,о каком качественном обучении в вашей автошколе может идти речь,если инструкторам постоянно приходиться играть на камеру,чтобы не дай Бог господин директор не придрался бы к чему-нибудь!!Какой ужас! Я думаю у вас ни один инструктор долго не продержится,да и репутация у вашей школы УЖЕ ниже плинтуса...


В теме:bmw 3[ e46]

11 февраля 2011 - 12:24

могу дать номер, но человек не говорит ни по-русски, ни по-эстонски :) только инглиш

ну ок,напиши в ЛС тогда пожалуйста,может найду кого хорошо говорящего на инглише,и он вообще в Таллинне?